Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
> Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Web Advance / Обсуждение статей / Непоисковое продвижение

Непоисковое продвижение

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Непоисковое продвижение, обсуждение статьи
 
Несмотря на бум оптимизации, ограничивать себя поисковыми системами неразумно. Есть товары или услуги, о которых люди просто не знают и, соответственно, не спрашивают их у поисковиков.
Непоисковое продвижение
 
Здравствуйте, Лиза!
вы пишите , что можно обмениваться с людьми статьями в рассылках...
может быть с вами можно поменяться парочкой- троечкой статей?? правда у меня другая тема рассылки, хотя можно все "оптимизировать" под конкретную аудиторию.
что скажете???? Юрий, жду ответа, как соловей лета..
 
Мои статьи можно брать с активной ссылкой на этот проект без ограничений.
Так как этот проект - лично моя домашная страница, то размещение на нем статей других авторов пока не предполагается.
 
Цитата
Мои статьи можно брать с активной ссылкой на этот проект без ограничений.

Так как этот проект - лично моя домашная страница, то размещение на нем статей других авторов пока не предполагается.



НУ У ВАС ЖЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ, например рассылка...
 
У меня много проектов

Только один из них предполагает публикацию чужих материалов со ссылкой, но отбор этих материалов достаточно строгий и тема его совсем другая.

Рассылок только у этого сайта - четыре, и, опять же, ни одна из них не предполагает публикации чужих материалов.

Много написала. Проблема, пожалуй, в том, что мне не нужна ни дополнительная раскрутка, ни дополнительные материалы - поэтому лучше поискать для обмена кого-то другого
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки