Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / Пожалуйста оцените мой сайт

Пожалуйста оцените мой сайт

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Пожалуйста оцените мой сайт, Жду замечаний и критики
 
Всем привет. Оцените сайт - Сайт болельщиков ФКЗакрапатье Особенно со стороны оптимизации.
Жду.
 
Меню кривое слева. Не очень прикольно смотрится:-(
 
Чтобы оценивать оптимизацию - скажите, что именно было сделално и какие цели ставились
 
Socan.ru - это новый сервис оценки качества создания веб сайтов. Наши специалисты оценят Ваш сайт в 5 категориях -

1. Дизайн
2. Содержание
3. Юзабилити
4. Социум
5. Доверие


Сроки проведения анализа - 3 дня. Только в течении ограниченного времени мы
предлагаем в качестве рекламной акции - Бесплатный Анализ, как понятно
из названия за 0$

Пишите и присылайте письма, будем рады.

С уважением, www.socan.ru
 
Что могу сказать про оптимизацию... хе-хе... ну допустим...

1. Мало мета-тегов... Они нужны только роботам и то не всем - да, согласен, но... это тоже чуть-чуть влияет... Я поставил - все мыслимые - это тоже ошибка...

2. ключевые слова... Лучше их писать без запятой - тогда в поиске идет их вариация: "литературный сайт стихов и песен Остров ПОЭЗЫ" даст варианты при поиске "сайт стихов", "остров стихов", "сайт поэзы" и т.д. Если через запятую, то поиск будет идти по точным словам и фразам (с флексиями ест-но...)

3. Ссылки... Если Вы зарегистрированны в Гугле, то как же не прочитали, что "некоторые поисковики/роботы не видят динамическую страницу" - страницу, где есть символы &, ?, + и др... Я использую хот-акцесс...

4. Такие записи как bgcolor="#ffffff" можно писать bgcolor="#fff" - код короче, а лучше все через стили прописывать... :) - код сильно сократите.

т.е. <td bgcolor="#ffffff" align="center" height="18">
можно так : <td id='menu'>

и эта запись в таблицах зачем:
" cellpadding=0 cellspacing=0 border=0 " - не понятно ??? - они по умолчанию уже стоят...

ну и последнее... думается, все функции 20-ти (?) скриптов можно было бы в один засунуть... :))


Все остальное в общем-то не плохо и смотрится так... ничего... :) имхо... :)
 
ну и мой, пожалста, оцените Snab-e.ru
 
Цитата
bat пишет:
ну и мой, пожалста, оцените Snab-e.ru


хорошо и не обычно для портала... а вот сервис, который статусы показывает в контактах тормозной.
а так норм
 
оцените мой сайт
http://2all4you.ru/
 
Прривет! На моем сайте появилась Акция! БЕСПЛАТНЫЙ ДОМЕН! http://bloging.ucoz.com/index/free_domen/0-14
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки