Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / В2В русско-китайский сайт

В2В русско-китайский сайт

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
В2В русско-китайский сайт
 
Уважаемые форумчане, Lisa!
Пожалуйста, посмотрите наш сайт http://www.eafto.com. Сайт делала группа китайцев и я, а я не большой специалист по сайтам, это мой первый сайт. В Китае, честно говоря, наплевательски относятся к дизайну, приходилось выбивать даже то, чтобы слова ровненько стояли.
Тем не менее сайт сделали.
Скажите, пожалуйста, что понравилось, что нет. Что, на ваш взгляд, нужно срочно менять? Что хотелось бы добавить? Огромное спасибо заранее. Вика
 
Дизайн вполне приличный - не раздражает

Ведь на таком сайте главное - это информация, та польза, которую он принесет

Мне кажется, что нужны не только новые компании, но и новые предложения. + какие-то избранные предложения, чтобы новый человек мог сориентироваться, что вы вообще можете ему предложить.
 
Огромное спасибо, Lisa!
Новые компании появляются - сейчас регистрируется около 20 компаний ежедневно на русской и китайской версиях вместе. Новая продукция внизу с картинками - это свежее. Я поняла, лучше сделать акцент на этой новой продукции. Акцент сложно сделать - каталог огромен.
P.S. Пользуясь случаем хочу поблагодарить Lisu - спасибо за замечательный, информативный, полезный сайт. Сижу тут уже давненько и все новое хорошее нахожу.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки