Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / Литературный сайт

Литературный сайт

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Литературный сайт
 
Здравствуйте!

Хотелось бы услышать оценку моего сайта
http://www.chekalov.com/

Вопрос пока снимается, т.к. попробовал прикрутить к сайту форум, а он что-то встал криво
Попробую исправить его пока что.
 
а мой вопрос пока открыт... :)

Литературный сайт Остров ПОЭЗЫ: стихи и песни, поэзия от лирики до эпиграмм, прикольные стишки для открыток и серьезные.
 
Цитата
Остров ПОЭЗЫ пишет:
а мой вопрос пока открыт...

Как обычно :)
В чем смысл сайта? Еще один сборник ссылок на контрафакт?

Лучше свои стихи пишите и выкладывайте :)
 
"В чем смысл сайта? Еще один сборник ссылок на контрафакт?
Лучше свои стихи пишите и выкладывайте"


Стихи написал и выложил... некоторые страницы объединил, их около ста...
Меню слева -> Зайва Игорь (1 / 93) -> Стихи... :)

Сейчас пока сайт дорабатываю... ЦМС угробил, но вроде пока все работает... нашел глюки - исправляю... А как можно было бы сделать меню, чтоб ее видно было ??? - думал, что видно, но Вы не заметили... :) - цветом как-то выделить ?
Острова: ПОЭЗЫ, ЦИФРЫ, РЕСУРСЫ.
 
Тогда уж оцените и мой сайт - так сказать, в тему :)
Сайт-библиотека, посвященный фантастике и фэнтези. Цель - собрать литературу,
которую хотелось бы не только прочесть один раз, но и перечитывать в будущем.
Кроме того, для меня очень важен критерий удобности скачивания и чтения книг - имеется ввиду чтение
online.

http://fahon.webaltera.ru/
http://fahon.webaltera.ru/

Буду благодарна за отзывы и комментарии по теме.
 
Простенький ненапрягающий дизайн: мне понравился... :) Пару месяцев назад начал блог про сео вести: пиарить литературу некоммерческого характера слишком дорого коммерчески... ;) Навыки кое-какие уже приобрел... Думаю, что ссылку лучше ставить не на главную страницу, а на домен и редирект в хотакесе на все индексные страницы вообще... Лично я не люблю всякие лишние символы типа www или названия страниц и прочих, лучше, когда указывается домен/поддомен... Поскольку мыло написано открыто, то спам устаните вычищать, напишите через редирект или яваскрипт - роботы меньше спамить будут... ;)

Мне диз напомнил чем-то блоговский движок Вордпресс... хотя код, похоже, вручную писали?

В поле "Контакты" не понятно что вводить... имя, наверное? хорошо бы сделать несколько полей: имя, адрес, сайт и т.д. всё таки форма удобнее, на то она и форма, а все это перечислять можно и просто в мыле... без формы.

П.С. Елизавета Трибунск, я, видимо, глючил, когда ссылку вверху написал в целое предложение ??? укоротить ее нужно (до "Остров ПОЭЗЫ"), а то как-то смотрится некрасиво... :( А я подредактировать не могу...
Острова: ПОЭЗЫ, ЦИФРЫ, РЕСУРСЫ.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки