Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / Спасибо за критику

Спасибо за критику

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Спасибо за критику, Ответ на критику
 
А работать за вас тоже профессионалы будут?

С точки зрения продвижения грубейшая ошибка - идентификатор сессии, и Яндекс с ним и проиндексировал: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%23ur...surl=etalon.biz

Продвижением, судя по всему, никто не занимался. Недостатков нет ввиду отсутствия его

Кнопка "[вход для администратора]" поражает трогательностью

Дизайн не отталкивающий, что не может не радовать, а уж остальное зависит от того, сколько денег он стоил. Если $50 - то это более чем хорошо, если $5000 - то, можно было бы и лучше сделать

Главная страница информативна, что редкость для сайтов небольших фирм, особенно за пределами Москвы, и порадовала своей четкостью и понятностью

Так что дизайн я бы не трогала, лучше занялась бы оптимизацией и продвижением, потому что в нынешней ситуации скорее будет хуже, чем лучше - сайт, он для посетителей, а не для дизайнеров.

Спасибо за критику
Стоимость сайта $600, дизайн и структура выбирались исходя из соображений быстрой работы на маломощных компьютерах и медленном интернете. Сайт является интерактивным, т.е. я могу изменять, добавлять и удалять разделы не обращаясь к разработчику. (отсуда кнопка "Вход администратора") Продвижением сайта действительно никто не занимается.
Простите за наивный вопрос - что такое "Идентификатор сесии" и как он влияет на раскрутку сайта.
С уважением!
Александр Маринченко.
Руководитель проектов ОАО "Завод Эталон"
etalonz@comch.ru 8(4732) 63 36 34
 
600 уе....
хм....
Имхо, переплатили и сильно...

Фон с рябящим рисунком раздражает, что и читать текст не хочется

вход для администратора - верх непроффессионализма
1. она показивает всем страницу для входа администратора, что повышает вероятность взлома вашего сайта
2. Поверьте, на нее кликают почти все посетители - можете по логам проверить
3. Для администрирования сайта необязательно выставлять подобное на главной - достаточно запомнить или занести в избранное адрес этой странички

"Опыт завода" я бы заменила на "история завода" - больше привлекает взгляд"

Транспортные табло | Спортивные табло | Информационные табло

В этих разделах у вас опечатка в заголовке

А студию эту в черный список
Пробежалась по сделанным ими сайтам :/
 
Цитата
А как не любят боты идентификаторы сессий, в отличие от авторов скриптов. Эти идентификаторы используются для незарегестрированных посетителей и, особенно, для тех заглянувших к вам, которые не отдают скрипту куки. Посковые роботы, как известно, куки не принимают и не отдают. Кто-то из них - просто не вносит страницы с sid в свою базу, кто-то - не идет по ссылкам внутри них, а кто-то считает (и совершенно правильно) замусориванием своей базы и периодически чистит ее от таких страниц. Так что об этом стоит позаботиться, и предлагать роботам страницы без указаний на сессию, а страницы с такими идентификаторами вообще закрыть от индексирования


По поводу входа для администратора - полностью согласна с TeVi. Не нужно его на главную, нужно просто запомнить адрес

600 у.е., раз это стоимость не только дизайна, но и движка, и, наверняка, структуры и наполнения - где-то так и стоит, вполне адекватно, так как именно на дизайн где-то в таком случае $100 и приходится

Если Вы сейчас задумались о редизайне и улучшении сайта, то могу только посоветовать еще раз вернуться к целям создания сайта в приницпе. Могу предположить, что целью все-таки являлся поиск новых клиентов, а не выражение художественных навыков

То есть исправлять именно огрехи юзабилити (тот же фон с надписью и недостаточно контрастные с фоном ссылки), навигацию (тут больше не юзабилити, а поисковая оптимизация хромает в левой колонке), наращивать ссылочную базу, а дизайном заниматься, когда от сайта будет отдача, и будет понятно, что хороший дизайн стоит на $50
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки