Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / Оцените сайт Успешная дача

Оцените сайт Успешная дача

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Оцените сайт Успешная дача
 
Здравствуйте! Хотелось бы услышать конструктивную критику о сайте "Успешная дача" - www.dacha.ipiter.ru

Интернет-магазин растений, товаров для садоводов + полезная информация в одном флаконе

Сайт на платном хостинге, скоро будет доменное имя второго уровня.
 
Дача у меня больше с помидорами ассоциируется. А тут про цветы и декоративные кустарники. Уверены, что правильно выбрали целевую аудиторию?
 
На сайте есть информация не только о цветах, я еще просто отдельный раздел не сделала для сада-огорода.

Основной упор у меня идет на рассылки: в двух и частично в третьей рассылке у меня как раз целевая аудитория моих товаров. Третья рассылка создана для товаров (комнатных растений), пока еще не полностью представленных в магазине (я сейчас над этим работаю, это задел для будущего развития).

К тому же редко садоводы-огородники выращивают исключительно помидоры, цветы тоже нужны
 
А почему именно "Успешная"?
Я бы поменяла название, пока не поздно, например на "великолепная" или "красивая" или еще что-то
Успешная - ассоциируется с карьерой, а дача должна быть скорее отдыхом, ИМХО
Если сайт именно о дачах, то разделы "о цветах" и о "помидорах" должны быть примерно равноценны
Если хочется сайт о цветах - так и название надо менять - "Цветы на вашей даче" например

Если учитывать вашу аудиторию, то такие люди скорее всего купятся на красивые картинки - т.е. нужен дизайн. Не срочно, но нужно подумать, возможно и заказать за деньги
Сухую информацию можно и в книгах-журналах найти

Прошу прощения за то, что не хвалю, но, ИМХО, критика в таком деле куда ценнее

Мои проекты прошу критиковать жесточайше! %)
 
Рассылка новостей сайта, особенно, если она будет вовремя (например, предупреждение примерно за неделю - другую что уже пора садить) - самое то, что нужно
И еще, упора на инет-магазин не делайте. На первый план выставьте информацию. А на товары в магазине можно сделать контекстные ссылки, например.
 
Успешная дача - название правильное. Как огородник-любитель Вам говорю.

Упор на рассылки, ихмо, зря. 3\4 юзверей закидывают почтовые ящики, куда идёт рассылка уже через месяц-два.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки