Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / Испытание при приеме на работу

Испытание при приеме на работу

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Испытание при приеме на работу
 
Здравствуйте. захотелось вот мне устроиться дизайнером в одну фирмочку, так они в виде испытания дали мне задание разработать новый дизайн для сайта www.etalon.biz но это еще не все, самое главное, что мне надо сделать, так это указать на недостатки существующего сайта(не просто сказать, что у него некрасивый дизайн, а указать конкретные недостатки в коде, структуре, оптимизации и т.п.)

Уважаемые проффесионалы! Помогите мне выявить эти самые недостатки!
 
А работать за вас тоже профессионалы будут?

С точки зрения продвижения грубейшая ошибка - идентификатор сессии, и Яндекс с ним и проиндексировал: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%23ur...surl=etalon.biz

Продвижением, судя по всему, никто не занимался. Недостатков нет ввиду отсутствия его

Кнопка "[вход для администратора]" поражает трогательностью

Дизайн не отталкивающий, что не может не радовать, а уж остальное зависит от того, сколько денег он стоил. Если $50 - то это более чем хорошо, если $5000 - то, можно было бы и лучше сделать

Главная страница информативна, что редкость для сайтов небольших фирм, особенно за пределами Москвы, и порадовала своей четкостью и понятностью

Так что дизайн я бы не трогала, лучше занялась бы оптимизацией и продвижением, потому что в нынешней ситуации скорее будет хуже, чем лучше - сайт, он для посетителей, а не для дизайнеров.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки