Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / Мой первый сайт.

Мой первый сайт.

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Мой первый сайт., кручу кручу кручу педали кручу...
 
Доброго времени, уважаемые
Давно мечтал что нить раскрутить
Предложили трех месячный сайт www.elis-spb.ru. Дизайном заниматься не стал - кинулся в постижение науки оптимизации и раскрутки.
Уж не знаю, насколько прилично такие ресурсы тут выдвигать, но как говорится чем богат, тем и занимаюсь

я постарался подобрать тайтл, дескрипшион и кейвордсы в соответствии к словам, на которые хочется в поисковиках подняться и лидировать
также постарался поднять релеватность ключевых слов и слов из тайтла к словам на сайте.

Конкретно вот такие вопросы у меня:
что делать дальше?
если я хочу сильно поднять посещаемость сайта? если я хочу добиться высокого процента клиентов среди просто посетителей

пожалуйста, только не посылайте читать то и то...ваш и еще несколько форумы прочитаны до дыр... (если есть статистика по входам с айпи - смотрите я тут давний гость)...
я буду благодарен за простые советы - сделай тут то...
а тут - так

еще раз спасибо.
 
Оптимизация и раскрутка. Есть факторы внутренние, они играют не очень большую роль и с ними вы разобрались. А есть факторы внешние, ими вы не занимались, и без них ваш сайт найдут только по уникальным словосочетаниям, если вдруг на нем такие обнаружатся

Что касается клиентов на такого рода услуги - ничего не могу сказать, как повышать их конвертацию, у меня они вызывают исключительно чувство жалости, и как повысить их количество для меня сродни обсуждению как повысить наполняемость психбольниц.
 
не могли бы вы покнкртетнее указать, на какие именно факторы обратить внимание.

Цитата
Что касается клиентов на такого рода услуги - ничего не могу сказать, как повышать их конвертацию, у меня они вызывают исключительно чувство жалости, и как повысить их количество для меня сродни обсуждению как повысить наполняемость психбольниц


вы уж простите мне мою иронию, но факт существования древней профессии говорит о том, что у моих потенциальных посетителей всегда были деньги на это...

хотя лично для меня значение имеет спортивный интерес факта раскрутки сайта. Только поэтому и обратился за помощью к Вам.
 
Обратить внимание нужно на внешне факторы. Т.е. на то, что не на вашем сайте. Попросту говоря - нужны ссылки на ваш сайт с других
 
Нужны правильные ссылки на ваш сайт с других сайтов. Правильные - это значит, что текст этих ссылок должен быть кратким и состоять из ключевых слов, по которым вы продвигаете свой сайт. То есть если вы раскручиваете сайт по теме "ежики", то и текст ссылок должен быть типа "ежики", "лесные ежики", а НЕ "сайт, посвященный ежикам, их кормлению, выращиванию и приготовлению". Кратко и точно. Это решающий фактор на сегодняшний день.
Внутренняя оптимизация сайта сейчас играет второстепенную роль.
 
правильные - это еще и откуда. Т.е. куча ссылок с гостевых книг и малозаметных форумов не компенсируют отсутствие ссылок с главных страниц цитируемых сайтов, если у конкурентов такие ссылки есть.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки