Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / Странный фэн-сайтик Шакиры

Странный фэн-сайтик Шакиры

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Странный фэн-сайтик Шакиры, Отдаю на растерзание
 
Свои идеи иссекают... даже страшновато немного. По-моему у меня получился вполне симпатичный хомячок, но мне он не нравится... это нормально?

У меня есть парочка идей: ну там на грамматические ошибки ещё раз прогнать, коды шаблонов повычищать, ссылки на каталоги на -- отдельную страницу. Сделать подразделы в разделе "фотографии" -- я ж их ещё и добавлять буду.
Но всё же хотелось бы узнать, кто что думает. Серьёзно. Из ста посетителей только один как-то связывается (у меня уже 5 человек набралось!).
Те, кто любит сайт, говорят, что мол "всё хорошо, ничего не надо", кто не любит -- "ой не ходите туда, там одна гадость!" (Кстати, много народу захотели посмотреть, что ж там за гадость
Отдаю трясущимися руками

Извините, очень стыдно...
~.:Weirdo-Fan.narod.ru:.~
 
а ссылка-то где?
 
Моя любимая цветовая гамма
Сразу положительный настрой на такой сайт смотреть возникает

И вообще очень приятный сайт. Если бы именно таких сайтов в сети было бы больше - сети это пошло бы только на пользу. Особенно понравилась страница, посвященная рассылкам и rss.

Не сложно такой сайт на чистом html поддерживать? И новости, и общение, и превьюшки к картинкам...

Подраздены к фотографиям - да, нужны. Уже сейчас главная раздела перегружена, а будет больше фотографий - будет еще сложнее

Когда такой сайт смотришь - даже придираться не хочется. Честно

Не думали завести себе собственное имя и перебраться на нормальный хостинг, где можно будет поставить себе скрипты, облегчающие управление сайтом? По-моему, сайт вполне это заслуживает
 
А мне о детстве напоминает...

Не только html, ещё и css
Сложно было бы делать это вручную. Я пользуюсь Dreamweaver'ом и шаблонами. Кстати, мне это много раз ставили в вину и пытались стыдить
Но я ничего стыдного не вижу: шаблоны-то я сама делаю, что довольно трудоёмко. Но это вина не шаблонов и не html: просто концепция сайта менялась чуть ли не каждую неделю. Только вот в последние два месяца всё устаканилось в моей голове

Общения почти нет - только гостевая. Голосования держу с помощью сервиса TigVote

Цитата
Не думали завести себе собственное имя и перебраться на нормальный хостинг?...


Нет не думала. Как я уже говорила, я хотела сделать хранилище файлов, а потом всё зажило своей жизнью

Цитата
...где можно будет поставить себе скрипты, облегчающие управление сайтом?


Знаю только css и html. Об изучении остального уже давно думаю, но никак не соберусь. Делать что-то вслепую не очень люблю
 
LinnyRay - слушай, очень хороший сайт, но я заметил, что у тебя в колонке "Голосуем за Шакиру" не подгружаются картинки, то есть их вообще нету на сервере у тебя... - всё нормально? Или ты просто этого не замечаешь, то есть я о том, что страницы сайтов на Народном Хостинге сохраняются на компьютере пользователя полностью в Темпорари Интернет Файлес, вместе с картинками, возможно, что ты не видишь просто, что картинок на самом деле нету, поскольку грузится сайтик твой с твоего же компа... Ну енто так - на всякий случай решил написать о том, что сразу заметил - непорядок, нужно исправить!
 
Афигеть! Не пойму, что случилось... но на сервере картинки присутствуют...
 
LinnyRay - не расстраивайся, так очень часто на бесплатных хостингах бывает, попробуй их переименовать в JPG (сейчас они у тебя GIF)... Я в своё время тоже на это наткнулся, только у меня наоборот было - я все JPG в GIF переделывал, первые просто наотрез не хотели грузиться (это как сейчас помню на holm.ru было), а на Народе можно всякого ожидать - там же серверы совсем слабенькие стоят у них, по моему чуть ли не списанные компы используются, ну и само собой ничего не поддерживается, вплоть до таких вот чудес может быть... Наверное, со временем появятся картинки, но imho лучше переименовать и всегда в одном формате делать их, раз они не всегда срабатывают (мне программа моя одна, специальная, вообще показывает, что картинок там просто нету...)

И еще одно замечание, если позволишь, я там проголосовал в голосовании и очень расстроило окошко с результатами - оно было ярко красное, реально очень сильный контраст, просто ослепил немного даже и зайчики в глазах появились... - вот бы это еще переделать в цвет всего сайта - было бы вообще отлично!
 
Samic, спасибо огромное за беспокойство! Буду знать, что "народ" такие штуки выкидывает - наверняка пригодится. А картинки я уже нашла, куда спрятала

И ещё с tigvote я долго боролась, админ заверял, что всё меняется, а я никак не могла найти как. Теперь они обновились: вышла новая, третья, версия сервиса и у них там аккуратный беленький фон
и шкурки работают. Но, на мой взгляд белый фон лучше.
 
Я сейчас провожу опрос, чтобы выяснить, кто пользуется rss. Так вот, мне кажется, что большинство просто не понимают о чём у них спрашивают. Я пытаюсь объяснять, но пока не очень успешно.

http://www.weirdo-fan.narod.ru/blogging.htm

Я думаю, здесь есть люди, которые слышали о rss, но не знают как им пользоваться. Что в инструкции непонятно?

Посоветуйте, что исправить, что объяснить лучше.
 
LinnyRay, мне кажется, это вопрос времени. Пока эту технологию освоили "околокомпьютерщики", а скоро и в массы пойдет

Имеет смысл отсылать еще на сервис Яндекса, не вообще на него ссылку, а на добавление твоей ленты - многие пользуюся Яндекс-почтой, а это где-то рядом получается
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки