Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / Хотелось бы получить профессиональную оценку сайта

Хотелось бы получить профессиональную оценку сайта

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Хотелось бы получить профессиональную оценку сайта
 
Здравствуйте, уважаемая Лиза!

Хотелось бы получить профессиональную оценку и
выслушать Ваше непредвзятое мнение по поводу моего сайта http://home.onego.ru/~vitalik.d/. Насколько правильно он реализован? На что мне следует обратить внимание? Какие ошибки я допустил?
Как правильно раскрутить данный тип сайта?

Заранее благодарен!
Спасибо!

С уважением, Демьянчук Виталий.
 
Ну, если у вас свой сайт, то и адрес у ваш должен быть свой, а не чужой. Тем более, что вы собираетесь его раскручивать

Фраза

Цитата
Сайт создан и развивается для того, чтобы каждый посетитель сайта мог получить необходимую и по-настоящему полезную информацию на одном ресурсе сети Интернет


Вызывает недоумение. Вы собираетесь конкурировать со всем интернетом сразу? Или только с Яндексом, Рамблером и мейл.ру?

Отсюда логичный вопрос - какой у вас тип сайта? Что нужно посетителю, которого вы хотите к себе позвать?

Если это - Ваша домашняя страница, и вы хотите привлечь людей, которым интересны лично Вы - может, так и написать? И завести он-лайн дневник, блог?
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки