Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / Оцените каталог

Оцените каталог

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Оцените каталог, Сделали все фишки. Чтобы еще добавить?
 
Доброго здоровья!

Сделали новый каталог с прямыми статическими ссылками, добавили рейтинг, возможность обмена ссылками, индивидуальные оптимизированные странички и еще всякого, всякого, но что то хочется добавить еще!
Оцените! Подскажите!

Вот каталог - www.express-reklama.ru/rus/partneram/ssilki/

Пишите! Сделаем супер каталог!
 
А зачем одно и то же писать два раза? Чтобы вызвать у меня раздражение?

Начинаю борьюу за чистоту терминологии. Каталог - это список ссылок на сайты, отобранные по какому-либо принципу, не требующий простановки обратных ссылок

Требование обратной ссылки - это уже не каталог. Это еще один сайт, который занимается обменом, и структурирует список тех кто с ними поменялся

Ну, это так, теория. Практика. "На нашем сайте мы решили разместить полнофункциональный каталог сайтов, предназначенный в первую очередь для повышения индекса цитирования Ваших сайтов" - верный способ к попаданию ваших участников в фильтр Яндекса. Так как это обмен с целью накрутки ИЦ, Яндекс этого не любит и с этим борется.
 
Так то все так!
Но тема востребованная и думаю нужная!
Другое дело как она сделано. Сам насмотрелся всяких разных линкаторов, автообменников, поэтому и хотелось сделать что то особенное, чтоб всем было интересно, ну и естествественно мне!

какие будут предложения?
 
"верный способ к попаданию ваших участников в фильтр Яндекса"

Верно, мой Литературный сайт Остров ПОЭЗЫ тоже выкинули, думаю по этой причине из Гугла, точнее из его поиска... С первых позиций сайт ушел где-то на тыщу какую-то... хе-хе... Вот вам и обмен ссылками, вот вам и каталоги...
 
Цитата
acid пишет:
какие будут предложения?

Сделать что-нибудь для людей :) А не очередной каталог, которых тысячи и которые для поисковиков, пока те не забанят.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки