Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / Помогите советом

Помогите советом

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Помогите советом, Продвижение сайта
 
Это мой первый сайт. Дизайн наверно не лучший, но пока лучше не придумать, если есть совет, то заранее спасибочки
А вот со статистикой беда, на мой взгляд. Замерла на 6 человеках в день. На банеры денег не дают, зарегистрировала уже кажется во многих местах, что делать еще-то можно?
 
Тытянка, вы адрес сайта дайте
 
Извените. медицинский центр "Авиценна"
 
Интересно будет послушать. Мне сейчас тоже сайт медцентра делать.
 
Ох уж мне этот title, а вернее его юзвери... Неужели гинеколога будут искать по запросу Медицинский центр Авиценна

И интересно (правда интересно), почему именно Авиценна. Это как-то напрямую завязано с содержанием сайта? (Ну кроме общего слова медицина)

Адрес почты: бесплатный ящик для центра не катит. Да и плюс расположение в самом низу - эт совершенное неуважение посетителя, который хочет спросить по делу

стоматология 15-77-30 регистратура 15-77-51
Тут лучше замотивировать к действию, типа Звонить в регитстратуру...

Вот это почему Медицинский центр Авиценна сливается с фоном?

Позоботься о главном.... С коммерческой точки зрения лозунг ничего не выражает. Может у меня главное - это мой компьютер... В лозунге д.б. чёткое описание того, что получит клиент от сотрудничества с вами и, во-вторых, ответ на вопрос: Почему вы и только вы ему подходите? (Тут сравнение с конкурентами, ессно)

Сайт заточен не под все броузеры, firefox точно не учитывался

Перепутана главная страница со страницей О компании, а вернее здесь подмена. На главной странице сайта д.б. краткое содержание всего сайта в форме выгод, которые получит клиент от работы с вами.

to Lisa почти главная страница в один экран http://partner.allsoft.ru/

Главную страницу лучше сделать в один экран длинной, ибо человек должен успеть весь сайт сразу после загрузки. Что-то его должно зацепить и он должен остаться

И вопрос про раскрутку - как раскручиваться будет сайт?

Статьи - это раздел назван мягко говоря неверно.

ну и т.д.
 
Извените я не поняла?
 
Если совсем бесплатно - то вам надо почитать про оптимизацию и изменить заголовки хотя бы страниц в соответствии с требованиями поисковых систем - так, чтобы было понятно, о чем на какой странице будет говориться

"Зарегистрироваться" - это примерно то же самое, что "вообще ничего не сделать". Грубо, но правда
Если предполагаются посетители из поисковых систем, то надо наращивать цитируемость и контент. Если предполагаются посетители с других сайтов, то нужно с этими другими сайтами договариваться (например, предлагать статьи и консультации, если нет средств на платную рекламу). Если предполагаются посетители из каталогов, то зря, из каталогов сейчас очень мало кто приходит. Из рейтинга рамблера можно получать посетителей, если вы оказываетесь на первой-второй странице в своей категории

А вообще если сайт - часть рекламной кампании, и предполагается, что через него будут приходить клиенты, то хотя бы какой-то бюджет нужен (не на рекламу, так на зарплату человеку, который этот сайт продвигает).
 
По гинекологу - в идеале каждый раздел лучше вынести на отдельный поддомен, но по-моему у вас сайт совсем бесплатный, так что не прокатит

А вообще, домен второго уровня должен быть, тем более, что это с хостином можно и за 20 баксов сделать

Про Авиценну - и вы такую инфу от посетителей прячете?! Они вам этого не простят
Такую инфу нужно повесить на главную страницу да ещё и связать создание сайта с продолжением традиций Авиценны... Это ж такая фишка...

А вообще, если вы контентом сайта занимаетесь, то я вам рекомендую Клода Хопкинса Реклама. Научный подход. Точной ссылки не помню, но на этом сайте точно есть http://linkz.ru/
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки