Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / Сайт ООО ЮжУралМашКом

Сайт ООО ЮжУралМашКом

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Сайт ООО ЮжУралМашКом
 
Хотели бы услышать критичные отзывы о сайте:
в плане дизайна, информационного наполнения, раскрутки и прочее
Заранее спасибо.My Webpage
 
Весьма правильный во всех смыслах сайт компании. Главное - ничего лишнего. Осталось только погонять вшей. К примеру:
Новости не стоит загонят в отдельный раздел - там их никто не видит. Разместите их на главной странице.
В раздел "контакты" можно также поместить схему проезда для удобства клиентов.
В разделе "поставщикам" стоит написать не только чем вы занимаетесь, но и что получат поставщики, работая с вами. И там же можно разместить ссылку на страницу с контактами в конце текста. Тоже - для удобства.
 
http://www.umk.miass.ru/

Вот это переделать однозначно, если хотите заказов через сайт:

Запасные части и техника от ООО "ЮжУралМашКом" - это:
o качество предлагаемой продукции и услуг,
o разумность ценовой политики
o оперативность решения Ваших проблем
o надежность партнерских отношений
Специально для наших клиентов:
o разработана гибкая система скидок
o производится полная предпродажная подготовка
o возможна доставка автотехники и автозапчастей как железнодорожным, так и автомобильным транспортом
o рассматриваем возможность бартерных операций

Ибо я тоже могу умно выражаться, а когда иду в магазин то хочу купить совершенно определённую вещь, которую можно подержать в руках и сделать с ней что-нибудь. А что я сделаю с вашим качество, ценовой политикой, надёжностью партнёрских отношений, гибкой системой скидок....

В общем, как обычно, какова цель сайта?

И Урал по моему уже здесь был представлен одним сайтом популярная машинка значит
 
Главное, что бросается в глаза - как раз проблемы с информационным наполнением. Текстов на сайте мало, и я бы не назвала их очень качественными

Алексей Фоменко прав, на главной странице надо писать не о том, что "Мы - надежные партнеры", а о своем предложении, почему именно оно выгодно для потенциального клиента

А дизайн и структура - вполне, регистрация в каталогах сделага, title в соответствии со списком ключевых слов, так что здесь особенно лезть исправлять нечего.
 
Уважаемый yumk, для серьезной компании у Вас весьма не серьезный дизайн, я бы даже сказала полное его отсутствие. Не обижайтесь, но если Вы только начинаете, смотрите на сайты, которые делают серьезные компании по разработке сайтов, учитесь. А еще лучше работайте в тандеме с настоящим дизайнером, если Вы программист, от этого Ваша работа только выиграет. Каждый должен заниматься СВОИМ делом. Извините, если резко, просто я сама дизайнер и мне печально видеть как опошлено нынче слово "дизайн".
 
2Мангуста,
И Вы, конечно, невзначай можете предложить ему свои услуги?

Нормальный у него дизайн, зря придираетесь
 
Тут очень сложно. Бывает ведь такой дизайн, что смотришь и только руками разводишь - как красиво.

http://www.grasaro.ru/ (картинки включить). Да и другие работы той же студии ( http://dominion.ru ), наверное, чего-то стоит, посторонние люди просто пересылают адрес сайта с комментарием - "посмотри, как красиво".
Но он и денег стоит совершенно других

Опять же, на дизайне сайт не заканчивается, это, скорее, приятное дополнение, упаковка.
 
И не думала даже. Просто ненавязчивый полезный совет. Я, например, несколько лет работаю в сфере дизайна, но имею обыкновение прислушиваться к тем, кого считаю профессионалами в своей области. Не часто получается дизайн, когда нельзя сделать лучше.
 
А тут я с Вами не совсем согласна, для среднего потребителя это, возможно, и так, но солидные партнеры всегда обращают внимание на уровень дизайна. И мне смешно, когда солидная компания пытается съэкономить 200$ на дизайне
А yumk я попросила не обижаться потому, что прекрасно понимаю, как ты сидишь над своей работой, силы в нее вкладываешь, а потом придет какая-нибудь Мангуста и все опошлит
Когда делаешь свои первые работы и их критикуют - всегда обидно, но постепенно начинаешь прислушиваться, не тупо следовать, конечно, а задумываться и в какой-то момент сам уже видишь, как ты вырос... Уф! Я может тоже как-нибудь свои работы на рассмотрение предложу, критикуйте, пожалуйста
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки