Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / Leonid.ws

Leonid.ws

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Leonid.ws, Персональная страничка
 
аа
 
Ну, блог - он блог и есть. Чем меньше лишнего, тем лучше - брать надо не дизайном, а интересным контентом

Кстати, рекомендую стремиться не столько к тому, чтобы именно втой блог делали стартовой, а к тому, чтобы его вносили в свои rss-ленты и ленты друзей в жж. Которые у многих как раз стартовые
 
Посмотри на возрастную статистику тех, кто ведёт эти блоги. Мне аудитория нужна пошире.
Жалко, что эта лента rss не поддерживает, придётся другую искать

Контент будет обалденный - без вопросов.
 
Пошире чего?

Подавляющее большинство моих френдов и взаимных френдов в ЖЖ - из возрастной категории "25-35".
 
удалил
 
Должны генерироваться новости
Т.е. нужна упоминаемость везде, где только можно.
 
Хмобл. Т.е. создавать постоянные информационные поводы? Понял, спасибо.
 
Угу.
Давать интервью всем желающим и предлагать его для публикации, в тематические издания - пресс-релизы и статьи "о себе" (ну и о своих заслугах) на любых условиях, на которых они согласны их взять

В общем, читай про PR и бренды, обычно с хороших рекламный сайтов есть ссылки на статьи.
 
... и проверять орфографические ошибки...
 
Спасибо. Кто бы знал как мне всё это не нравиться. Фотку на главной странице не разместил - уже легче

Цитата
... и проверять орфографические ошибки...


Это не не у меня, это, видимо у того программера который скрипт писал. Сейчас удалю.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки