Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / Usability

Usability

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Usability, что доработать/переделать на сайте?
 
subj

fito-agro.ru

..немного разобрался с SEO..
и думаю начать работать с CMS..
тут я пока полный ноль.. прошу Вашего совета, с чего лучше начать?
з.ы. а Вы просто умница, надо жене показать деточку.ру..
--
С уважением, Алексей.
 
Спасибо за комплимент!

Очень бросается в глаза оранжевая кнопка liveinternet на синем фоне - сделайте ее лучше тоже синей. Я, конечно, люблю LI, но не уверена, что нужна такая реклама

На сайт просто приятно посмотреть, разве что бегущая строка считается скорее признаком "первого знакомства с новыми технологиями", чем приемлемым элементом дизайна

Ссылку с шапки (картинки) стоит сделать на главную, и в текстовой менюшке вместо слова "главная" написать, например, "НПФ ФИТО".

CMS - с точки зрения оптимального сочетания цены, удобства пользования и seo-дружественности мне самой больше всего нравится bitrix, если встает вопрос о cms, то обычно рекомендую именно ее.
 
Пасибыч
да кнопку поменяю.. тут Вы правы.. хотя вряд ли енто уже поможет.. все хотят денег.. и li не исключение.. подсадили народ на свою статистику.. теперь самые вкусные разделы постепенно сделают платными.. мож оно и праильно.. но мне оч. не хотелось бы..
по поводу bx - я так и подозревал.. ну что ж.. пощупаем калининградцев
 
хмм.. а них только желтые кнопки%)
 
У них не только желтые кнопки (смотрите внизу). При выборе надо на кнопку нажать, появится дополнительное окно, где можно будет выбрать цвет

По поводу платности - насколько я понимаю, платными планируются "продвинутые" разделы, вроде экспресс-аудита или срезов. Хотя, сравнивая статистику, если уж платить, то за LI. Или серверное решение, типа той же веб-аналитики от битрикса - тут все зависит от того, какие будут цены и условия

Битрикс - нужна будет помощь в настройке - обращайтесь
 
Спасибо, Елизавета
Удачи во всем!
--
С уважением, Алексей.
 
..а что дает регистрация в ЯКе?
..поставил демку bx и пришел к выводу что руками сайты делать проще.. %-0
 
Проще, когда 10 страниц. Когда больше - уже не проще. Особенно хорошо это понимаешь после вставки счетчика или нового пункта в меню

А так - конечно, система рассчитана на "продвинутого" пользователя, иначе никто бы не заказывал сайты, а все бы только ставили cms и делали все сами. Т.е. есть и такие cms, только с другими параметрами у них явно сложности
 
Спасибо за Ваши ответы
А что касается Битрикс, имхо, опрометчиво они заявляют, что не надо знать html и.т.п. Как мне показалось на первый взгляд, там надо знать и php тоже.. %(
По поводу ЯК исчерпывающий ответ, спасибо, думаю стоит там зарегиться, хоть и дороговато..
--
С уважением, Алексей.
 
Я думаю, что имеется ввиду, что не нужно знать html для управления уже поставленным и настроенным сайтом

А вот для того, чтобы поставить и настроить сайт, знания нужны, хотя есть замечательная тех-поддержка.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки