Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / ВИДЕО ФИЛЬМЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА НА КАРМАННОМ КОМПЬЮТЕРЕ

ВИДЕО ФИЛЬМЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА НА КАРМАННОМ КОМПЬЮТЕРЕ

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
ВИДЕО ФИЛЬМЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА НА КАРМАННОМ КОМПЬЮТЕРЕ, Сильно страшно?
 
Давно читаю рассылку и вот наконец решил "сказать Вам Здравствуйте"
Даже не знаю заслуживает ли внимания мой вопрос, но меня беспокоит. Это сильно страшно, то что форма заказа находится на другом хосте(narod)
ВИДЕО ФИЛЬМЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА НА КАРМАННОМ КОМПЬЮТЕРЕ
 
1. Я бы начала с приглашения дизайнера. Внешний вид, конечно, не самое главное, но и вообще пренебрегать им на сайте, который что-то продает, я бы не стала
2. Ссылки партнерской программы много выгоды приносят? А Яндекс-Новости?
3. Кнопки на флеше - специально, чтобы ни поисковые роботы, ни посетители, которые пришли с КПК, не догадались, что там что-то есть?
4. Форму заказа вообще не нашла, так что сложно сказать, насколько страшно, что она находится на другом сайте.
 
Да уж. Я бы на таком сайте надолго не задержался. Ты хоть картинку с верхнего края неработающую убери(вернее поставь скриптик, просящий пользователя поставить яву, а кстати почему надписи "для отображения необходима Java" всё-таки нет). Ещё один вопрос: это у тебя на FrontPage так получилось? Кажеться в нём нет редактора Аплетов, а тот, кто знает хоть Яву мне кажется воспользовался бы чем-то по-эффективнее
Но это проза
По теме: хранение файлов на удалении вполне логично, но некоторые службы бесплатного хоста(не отвечаю ни за кого конкретного, просто видел такие сообщение) если нет регулярных обновлений закрывают аккаунт.
Извиняюсь за критику, сказал, что думал, а не то, что нужно сказать для подбадривания.
 
Спосибо, буду убирать и делать.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки