Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / Сайт фирмы РИФ www.rifmiass.ru

Сайт фирмы РИФ www.rifmiass.ru

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Сайт фирмы РИФ www.rifmiass.ru, Оцените критика приветствуется
 
Недавно сменили дизайн контент
Хотели бы услышать критичный отзыв о проделаной работе:
--- Сам дизайн?
--- В плане раскрутки (каталог)?
--- Доступность информации?
--- Советы для дальнейшей работы?
--- Ваши пожелания (наставления)

Заранее спасибо за оказаное внимание

Начинающий вебмастер ресурса http://www.rifmiass.ruООО "Компания "РИФ"
 
1. Без картинок сайт смотрится намного хуже, чем мог бы, если бы вы на это обратили внимание
2. Каталог ссылок или каталог продукции?
3. В плане общих запросов у вас все в порядке, по-моему надо обратить внимание на каталог запчастей (то, что у вас спрятано в "прайс") и собирать покупателей по низкачастотным запросам

Что касается советов - эффективнее сначала ответить на вопрос: "А чего вы вообще хотите добиться от сайта", то есть поставить задачу, а потом искать пути ее решения. Может, вам уже пора магазин с онлайн-заказом открывать, а может, вам нужна возможность бронирования
 
Я бы рекомендовал сделать дизайн проще
Графика давит, текст плохо читается

Советую под текстом сделать однородный фон (вместо деревянного) и изменить шрифт на более читабельный

При таком дизайне заказов не будет, т.к. посетителям трудно читать текст, и ссылок почти не видно
 
Компания РИФ из title убрать ибо не будут её в поиске искать

Ссылки сделать минимум подчёркнутыми, а то я совершенно растерялся куда нажимать-то надо

Зачем создан сайт непонятно. Особенно впечатляет предложение скачать карточку предприятия. Картинки на первой странице не к месту. Лучше показать магину Урал до ремонта и после ремонта вашими запчастями

Дизайн однозначно надо менять, ибо ссылки должны быть привычными для глаза синими с подчёркиванием. А так действительно непонятно куда кликать

Лучше делать не под дерево (ибо причём здесь дерево), а взять сфоткать светлый корпус урала и отдельными фрагментиками поместить там, где сейчас деревянный background. А общий фон страницы ну брезентом что ли перетяните, сфотканным опять-таки с Урала

И придерживайтесь на сайте одной цели. Или это продажа по сниженным ценам или это запчасти, или это сайт компании с ориентацией на оптовых закущиков. В этих трёх и многих других варинатах текст на первой странице будет совершенно разным как по смыслу, так и по содержанию
 
Я просто хотел выразить благодарность людям которые подошли со всей серьёзность к вопросу поставленому мной!

А всех тех которые понаписали всякой бредни прошу идти ёжиков пинать на h14.ru. Просто когда начинаешь что то делать и получается лучше чем у всех остальных в начале начинают советовать всякий кал!
 
Я бы просил Вас впредь не использовать шаблонов в сообщениях. Тут Вам ничего плохого не посоветовали
В любом случае это грубо, характеризует Вас самым отвратительным образом. Какая там фирма... "риф" - я никогда в жизни не буду работать с этой фирмой. У меня к ней теперь брезгливое отношение.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки