Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / Сайт с услугами вызова такси..

Сайт с услугами вызова такси..

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Сайт с услугами вызова такси..
 
Фирма занимается транспортными услугами в Екатеринбурге.
Прошу оценить сайт - http://www.taxi66.ru
так-же еще был вариант www.ytaxi.narod.ru какой вам больше нравиться ? и почему ?
Заранее благодарю.
 
Я к дизайну в принципе равнодушна, а по оптимизации - немножко есть в первом варианте, немножко (но другого) во втором, но как-то явно мало, чтобы считать, что этим занимались :)

Если главное, что нужно сообщить - это цены, то почему они не помещаются на первый экран?
 
Если честно, я согласен с мнением Елизаветы. Сайт не слишком сложный. Структура видна почти насквозь. Он не плохой, но в нем много недоработок. Конечно, грофика хромает,но для такой фирмы можно и постараться.

Я так думаю: если фирма хорошая и ей есть что сообщить о себе, то она должна это обязательно разместить. А если фирма не сделает собственный сайт вообще, то это тоже информация - значит ей есть что скрывать.

Если Вы ничего не поняли, то так и надо. Это вообще к теме никак не относилось. Просто мысль из учебника своего проскочила. :)
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки