Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / Сайт фирмы intergas-tula.narod.ru

Сайт фирмы intergas-tula.narod.ru

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Сайт фирмы intergas-tula.narod.ru, Требуется конструктивная критика
 
Привет, вот сайт фирмы (специально не говорю какой и о чём, т.к. хочу узнать, понятен ли смысл, о чём сайт).

Адрес: iG Интергаз Тула

Хотелось бы услышать:

Как дизайн?
По поводу flash (стоит ли оставлять, или необходимо переделать на html)?
Хостинг (не знаю выбрать), домен intergas-tula.ru?
Стоит ли дублировать другие сайты в плане статей, так как по данной тематике их ни так уж много, а новых не предвидится?<br />Можно ли на сайте заработать без ущерба для него и для фирмы (так для себя)?

Если есть ещё советы, очень прошу сказать.

Заранее благодарю.
 
Прочитала title, поняла, что сайт про газобалонное оборудование. А флешь у меня не загрузилась, так что больше ничего не поняла

Соответственно, сайт, который должен работать и приводить посетителей и покупателей, не должен быть таким

Я считаю, что свой домен нужен обязательно, нормальный хостинг нужен обязательно, это как минимумпоказатель серьезности

Продвигать сайт на бесплатном хостинге тоже намного сложнее, чем сайт с нормальным именем, например, вы поставили кнопку Яндекса, а ведь цитируемость считается только для сайтов на нормальном хостинге (или для занесенных в каталог, но сайт фирмы на народе бесплатно в каталог вряд ли внесут).

Сайт - это клиенты, а реклама - это передача своих посетителей тем, кто заплатил. Поэтому заработать на рекламе на сайте фирмы без ущерба для фирмы нельзя. Представьте себе в магазине щит: "идите лучше к нашим конкурентам, у них - лучше!". Вот и реклама на сайте фирмы - примерно на том же уровне

Если статей нет - нужно их написать или привлечь копирайтера, о фирме и ее продукции на сайте нужна нормальная подробная уникальная информация

Совет - заказать разработку нормального сайта, продвижение, рекламу, и зарабатывать на продаже этого самого оборудования
 
Спасибо за ответ

Согласен со всем сказанным, т.к. я в принципе так и думал, но хотел услышать мнение со стороны

Но здесь есть одно но, дело в том, что я как раз сам занимаюсь и разработкой, продвижением, рекламой

По поводу flash'a я уже занимаюсь разработкой html+css+flash версии сайта, но она пока на стадии подготовки

И у меня возник вопрос, что значит нормальный сайт.
 
Давайте начнем с самого начала:
Для чего делается этот сайт? Какая перед ним ставится задача?

В моем понимании нормальный сайт - это как раз сайт, который решает поставленную перед ним задачу. Если речь идет о сайте фирмы, то я предполагаю, что задача - представить фирму, ее продукцию, привлечь новых покупателей и информировать потенциальных и существующих клиентов и партнеров.

Соответственно, на соответствие этой задаче я и смотрю сайт

А вообще сайт-визитка - достаточно стандартная вещь, чтобы с ней могли возникнуть сложности.
 
1. и давно занимаетесь?
2."надежды юношей питают"
 
1. О чем сайт - понятно далеко не сразу. Сначало бросается в глаза предложение писать, звонить, работать в iG...
2. Дизайн на троечку, Вам бы картиночку того самого оборудования поместить, что ли... кнопок внизу - перебор.
3. Насчет flash - у Вас весь сайт - одна картинка. Юзер с откл. флэш его просто не увидит. И оптимизировать просто нечего. Следствие - никакого продвижения
Остальное уже сказано.
 
gd
1. Занимаюсь недавно
2. Питаю

dim, спасибо за указание на ошибки. Очень кстати, так как я уже занимаюсь редизайном (говорил раннее).

Сайт переехал!: intergas-tula.ru

Вопрос по поводу переезда:
Какие действия нужно предпринять, чтобы не потерять не позиции в рейтингах ни посетителей?
 
1. Поставить указание о переезде по старому адресу
2. повторно зарегистрироваться во всех каталогах
3. Если с кем менялись ссылками - написать и попросить поменять адрес

Позиций в рейтингах и посетителей на сайте еще не было, так что о потере переживать не стоит
 
По поводу: Поставить указание о переезде по старому адресу, можно ли сделать так чтобы при попадании на старый адрес intergas-tula.narod.ru автоматически происходило перенаправление на новый intergas-tula.ru
 
<html><head><title>"Интергаз" - газобаллонное оборудование для автомобилей [ГБО Lovato Autogas]</title>
<META HTTP-EQUIV="Refresh" CONTENT="1; URL=http://intergas-tula.ru/">
</head><body><br><br><br>
<h1 align=center>Сайт переехал: <a href="http://intergas-tula.ru/">"Интергаз" - газобаллонное оборудование для автомобилей [ГБО Lovato Autogas]</a></h1>
</body></html>
 
Lisa, Спасибо.

Вопрос:
Можно ли сделать так чтобы переход проходил без загрузки страница или как увеличить скорость загрузки страницы, в том смысле, чтобы не заставлять человека ждать.
 
<META HTTP-EQUIV="Refresh" CONTENT="0; URL=http://intergas-tula.ru/">

Страница, которую я привела - минимальная, она не грузится долго, код - для того, чтобы смогли перейти и те, кто не разрешил автопереход, в том числе - роботы поисковых систем.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки