Как заработать на сайте?
Доход от сайта
> Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Разбор сайтов / А мой сайтик ацените

А мой сайтик ацените

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
А мой сайтик ацените
 
Посмотрите и подскажите что можно сделать и как раскрутить (в каталоги уже подал).
My Webpage
 
Цитата
Посмотрите и подскажите что можно сделать и как раскрутить (в каталоги уже подал).

Действительно, как Вы и пишете, Вам нужен дизайнер. Не помешало бы немного и самокритичности. А если уж "сайт группы компаний", то можно бы и на платном хостинге разместить, нанять "группу специалистов" программистов, дизайнеров, раскрутчиков и других.
 
Ну компания - это только название. Я расчитывал на помощь людей и создать несколько сайтов на одной странице. Темы есть осталось только людей найти. Реклама уже даёт о себе знать. Думаю через месяц сайт подымется.
 
На народе - не поднимется достаточно для того,чтобы можно было говорить о какой-то серьезности сайта. Либо у вас хомяк для души, либо вы пытаетесь делать бизнес. Вот для того, чтобы устроиться на работу - нужно как минимум купить себе одежду. А на нудистский пляж можно и так. Если вы хотите устроиться на сколько-то серьезную работу, то рваными трениками уже не обойтись, нужен костюм.
В общем, где-то так же и с сайтами. Домен, хостинг, приличный внешщний вид, нормальное наполнение... Зачем вам сайт? :)
 
Я учёл свои ошибки. Теперь создаю новый сайт посвящен советскому року. Кто может помочь пишите мне на почтовый ящик.
 
Ну вот зайдите и оцените мой сайт
Ссылка на сайт
Я там всё под корректировал.
 
Все - что?

Еще раз.

ЗАЧЕМ вы делаете этот сайт?
 
Ну если этот не нравится, то посмотрите личную.
Личная
 
Вопрос
Цитата
ЗАЧЕМ
все равно актуален :)
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки