Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
> Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Продвижение сайта / Рассылки

Рассылки

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Рассылки
 
Сабскрайб.ру радует новостями. Во-первых, обещают, что скоро за уникальных подписчиков, пришедших по форме на сайте автора рассылки, будут начислять "очки". Во-вторых, обещают, что теперь можно будет забрать себе мертвую (не выходившую уже давно) рассылку. В третьих, приглашают тех авторов, которые уверены в качестве своих рассылок, подавать заявки в золото.

Хоть одним предложением, надеюсь, сможет воспользоваться каждый.
 
Обычно я игнорирую сообщения о том, что "открылось что-то новое", когда не просто откроется, а заработает - тогда и посмотрим.

На новость о том, что службу рассылок открывает рабмлер, не обратить внимания сложно. Но начинать сотрудничать с этой службой имеет смысл не раньше, чем она будет запущена в нормальную эксплуатацию, чтобы хотя бы ссылку можно было найти на видном месте и количество подписчиков исчислялось не десятками, а более интересными порядками.
 
Сервера рассылок продолжают радовать. Особенно меня, потому что очень уж мне этой возможности не хватало. Сабскрайб сделал своим авторам подарок к Новому году - сводную информацию о рассылках. Теперь на одной странице можно увидеть количество подписчиков, динамику за вчера, количество очков, дату последнего выпуска.

Сегодня такой подарок сделали на контенте. Не то к вчерашнему дню студента, не то к моему надвигающемуся дню рождения
Очков на контенте нет, зато вся остальная информация видна. Очень удобно.
 
Приветствую всех!

Никто не знает иностранных службы рассылок, работающих по правилам законодателей мод рунета: subscribe.ru, content.mail.ru и и т.п.?
Вопрос в чём: захотел открыть рассылку за рубежом, но теперь совсем не понимаю, как её раскручивать

Там вообще тенденция в сторону оплаты рассылки со стороны авторов, которому предоставляются готовые подписчики, согласившиеся получать инфу по тематике.

А если тыкаешься по бесплатным для автора серверам, то никакой возможности узнать о новой рассылке, кроме как прийти в неё из каталога (которые тоже встречаются достаточно редко), нету. И, значит, кроме друзей и знакомых о ней никто не узнает

Даже нашёл сервер от создателей subscribe.ru - felist.com, но там только 50 рассылок и проект уже давно умер. А живые кто-нибудь видел?
 
К сожалению, в зарубежном интернете такого бесплатного сервиса, который еще и подписчиков давал бы, мне не известно
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки