Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
> Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Продвижение сайта / Как раскрутить сайт?

Как раскрутить сайт?

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Как раскрутить сайт?
 
Я хотела бы спросить, что нужно сделать, чтобы в поисковой системе мой сайт вставал на первое место?
 
читать литературу и работать, работать, работать.
 
Иногда - еще и деньги вкладывать в текстовую рекламу. Если тема конкурентная и конкуренты это делают

Кроме того, нет "первого места в поисковой системе". Есть место по определенному слову. Тем более, что апдейты идут раз-два в неделю, и выдача постоянно меняется, поэтому о постоянном первом месте можно говорить, только если сайт на голову по всем параметрам выше тех, кто за ним.
 
Мой совет вам, это зарегистрироваться на сервисе Блогун и заказать там раскрутку своего сайта. Я крутил свой сайт в блогах через Блогун, результатом остался очень доволен: ТИЦ поднял до 50, PR до 3. Естественно посещаемость, именно целевая аудитория. Сервис очень понравился: предоставляется полная информация о блоге: тиц, пиар, посещаемость, тематика, тоесть можно выбрать именно то, что тебе нужно. Гибкая ценовая политика и возможность торга, тоже очень большой плюс.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки