Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
> Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Продвижение сайта / Пользователи не задерживаются

Пользователи не задерживаются

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Пользователи не задерживаются
 
Я Вася,мне 14 лет.
Я создал,кажется,неплохой сайт,зарегил его в яндексе,топ100 рамблере,киндере и т.д.короче везде.Есть чат,форум,гостевая и т.д.На всех счётчиках-высокие для начала(создал сайт меньше месяца назад)цифры-около 300 заходов.НО!!!На форуме люди не регятся!они просто смотрят и уходят!да и ваще он ПУСТОЙ,если не считать нескольких созданных МНОЙ тем!да ещё некая Настя терроризирует форум,требуя чтобы я назначил её модератором!терроризирует-всмысле пишет топы и темы не в тему,говроя:здрасти,я Настя,будущий модератор,профессионал в форумах(от последнего я вапще уржалси-до этого она у меня спрашивала как темы создавать!,и если есть вопросы пишите мне на имэйл или в личку!
Итак у меня к вам 2 вопроса:
1)Как сделать чтобы люди регились на форуме,сидели в чате,оставляли записи в гостевой и т.д.?
2)Что делать с Настей-забанить,игнорировать,модером назначить?
буду очень благодарен если мне ответят!
 
Настю - модером. Человек искренне хочет помочь вам развивать форум, такими на начальном этапе бросаться нельзя

И готовьтесь к тому, что очень долго вы так с ней и будете вдвоем общаться, пока не привыкнете. А вот как привыкните, так и еще народ подтянется.

Почитайте статьи: http://lisa.pp.ru/talk/index.php?act=SR&f=3
Если что непонятно или какие еще вопросы - спрашивайте
 
я их давно прочитал,всё сделал.но сё равно пусто
 
Что именно - "все"?
Давайте список сделанного, а я скажу,про что забыли или что сделали не так.

300 заходов всего - это одно-два сообщения, причем, скорее всего, не от заинтересованного пользователя, а от спамера.
 
"Настю - модером. Человек искренне хочет помочь вам развивать форум, такими на начальном этапе бросаться нельзя."
В ошиблись полагая что она искренне хочет помочь.Как я уже говорил,она даже плохо представляет что это такое.Её интересует только подпись под ником.
 
А у вас есть альтернатива? Другие предложения?

Ведь если она не будет устраивать вас в качестве модератора, не будет организовывать новые обсуждения и приглашать поучаствовать в них друзей - вы всегда можете ее из модераторов убрать
 
хмммммммм.....пожалуй могу
но всёже обидно
никого НЕТУ
даже ета Настя кудыто запропастилась
че делать?во всех поисковиках сайт зарегил,поместил проги прикольные ,аватары-и всё равно никого!
ЗЫ.У одного моего приятеля был форум,там на вторую неделю было зарегено 100 человек!Я у него спросил,мол как ты так-он ответил:у меня сайт во всех поисковиках был на 1-м месте!и самое главное:он твердит,что НИЧЕГО для этого не сделал!может ли такое быть?
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки