Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
> Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Продвижение сайта / Привлечение зарубежного контингента.

Привлечение зарубежного контингента.

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Привлечение зарубежного контингента., расскрутка сайта
 
Подскажите с помощью каких методов можно привлечь зарубежный контингент на сайт. Сайт на англ. языке. Но восновном ходит русский народ. ( это сайт брачного агенства).
 
Хороший такой вопрос. Одна из самых конкурентных тем с весьма хорошими бюджетами среди тех, кто конкурирует

Так что логичнее всего - маленькую часть бюджета отдать на то, чтобы взять на работу человека, который что-то понимает в завоевании Гугля.
 
Спасибо Лиза и за такой ответ

Но еле насобирали бюджетных средств на создание сайта, а не говорим уже о человеке, который должен ним заниматься. Вот и приходится справляться самим. А поэтому и задаем вот такие вопросы на форуме.
 
Не совсем поняла, какие бюджетные средства потребовались на сайт на бесплатном хостинге.

Кстати, несколько лет назад, когда я тестировала hut.ru, у него были серьезные проблемы с видимостью за пределами России. Так что, даже если вы и найдете бесплатные способы привлечения зарубежной аудитории на конкурентную тему (лично мне такие способы неизвестны), то не факт, что эта аудитория физически сможет увидеть ваш сайт.

Впрочем, дело не в этом. Вы создаете сайт не для души, для себя, чтобы всему научиться и так далее, а для бизнеса, причем для бизнеса с большой конкуренцией. А значит, сайт - это рекламное объявление. И диалог получается примерно такой:

- Как сделать так, чтобы мое рекламное объявление прочитали?
- Потратить часть денег, которые вы планируете выделить на рекламу на специалиста, который напишет список - где и на каких условиях публикуют объявления, как можно сделать рассылку буклетов и так далее.
- Да мы на подготовку оригинал-макета весь бюджет потратили...
 
Спасибо Lisa.

Этот англоязычный сайт, он как раз на платном хостинге.
Но нужной аудитории при регистрации в разных каталогах и при даче разных объявлений за рубежем - раз , два и обчелся. В основном наши заходят и регистрируются. А поэтому и получается, что дохода никакого.

А по поводу другого сайта, который я как раз делала сама и пыталась разместить на hut.ru. То не знаю еще перепробую переделать разместив вручную - то может и получиться. А то видно , что файлы загружаются. Но самого сайта - не видно. Может быть действительно какая-то у них проблема есть. Да и размещаю я эти странички - за пределами России ( то может и из-за этого тоже еще не показывает).

Спасибо за оперативный ответ.
 
Глобально - я бы 3 варианта рассматривала:
1. Контекстная реклама (AdWords, главным образом)
2. Оптимизация под Google, Yahoo, MSN
3. Реклама (можно текстовые ссылки) на тематических сайтах

В данный момент можно считать, что западный трафик = поисковый трафик, т.е. нужно попадать либо в выдачу, либо в контекстную рекламу
 
Спасибо Лиза за оперативный и содержательный ответ.

Извините, а что такое

AdWords?

Это не ключевые слова и регистрация в посковиках с помощью их? Или что-то другое.
 
Контекстная реклама на Гугле (Аналог Яндекс-Директа)
https://adwords.google.com/select/Login?hl=ru
 
Спасибо Lisa.

Сейчас попробуем разобраться, что это такое.
 
Lisa!

Предложение заманчиво с AdWords. Но инетресно кто-то имел хороший результат при работе с ними. Просто сам клик получается у них дороговатый - 5 сантимов. Это же могут так накликать и без толку, что потом и из догов не вылезешь и все с карточки снимут.
 
Лично я с англоязычными ресурсами вообще не работаю, но я Яндексом или бегуном прекласно сотрудничаю, в случае обнаржения накруток надо им написать, и проблема обычно разрешается.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки