Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
> Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Продвижение сайта / прямые ссылки

прямые ссылки

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
прямые ссылки, каталог сайтов с прямыми ссылками
 
Добрый день господа, к вашему вниманию каталог прямых ссылок
Каталог работает по принципу рейтинговой системы, сайты сортируются по статусу, PR и тИЦ более подробная информация на странице правил каталога
Каждый ресурс получает статическую страничку вида http://www.nsp.org.ua/site1.htm с прямой ссылкой, описанием и заголовком окна, страничка находится в корне сайта.

Короче прямая ссылочка выходит очень даже ничего, те кто в курсе оценят

Если у кого-то есть замечания по работе каталога, будем очень рады их услышать
 
А зачем нужен (не вам, а окружающим) еще один каталог, требующий обратную ссылку?
 
каталог конечно оригинальный, ничего подобного не видел

зы: мордочка мужика знакомая, это случайно не комик Р.Аткинсон ?
 
Да, действительно, кому они вообще нужны эти прямые ссылки с других сайтов?

А если серьезно, ИМХО каталог дает жирную ссылку и не требует установки обратной ссылки на главную или на все страницы вашего сайта, Вы вообще можете создать отдельную страничку, не связанную навигацией со всем остальным сайтом и поставить там ссылку на нас.
Или еще лучше вписать нужный вам код ссылки, которая будет ссылаться на страничку Вашего сайта в каталоге. Это даст ей дополнительный вес, и от этого выиграют все

P.S.: можно вообще обратной ссылки не ставить, не утруждать себя, тогда из каталога будет поставлена ссылка через редирект (Вы сами говорили, кому они нужны эти презренные прямые ссылки)
 
Цитата
каталог конечно оригинальный, ничего подобного не видел

зы: мордочка мужика знакомая, это случайно не комик Р.Аткинсон ?


Спасибо, коли не шутите

Это действительно Аткинсон, поставил шутки ради, многие (как оказалось) этого дядьку не знают и думают, что это подчеркивает деловой стиль сайта

Кстати дизайна никакого там пока нет, пока обкатывается сам каталог
 
Прямые ссылки - нужны, не надо мне приписывать то, чего я не говорила. А вот ссылки со своего сайта (даже с глухих страниц) - не нужны. И ставить их имеет смысл только когда получаешь больше, чем даешь. Или когда искренне рекомендуешь людям что-то, но желание искренне порекомендовать "каталог прямых ссылок" у меня почему-то вызывает сомнение

Какой PR будет у страницы со ссылкой на сайт?

Каким образом на вес страницы влияет текст ссылки?
 
Цитата
Какой PR будет у страницы со ссылкой на сайт?

Каким образом на вес страницы влияет текст ссылки?


так как я еще не очень силен в этих вопросах, могли бы Вы на них ответить БОЛЕЕ подробно!! можете в рассылке, можете здесь. Спасибо огромное!!
и у меня еще вопрос такой- а с майловской рассылки учитываются ссылки прямые??
спасибо!!
 
Вы не правы, смысл есть и с каждым днем все больший, кроме прямой ссылки есть еще один + – с каталога ходят на сайты размещенные в нем, в среднем от 1 до 4 в день. Посещаемость сайта растет, причем все за счет поисковиков – люди ищут и находят то, что им нужно. 1 – 4 посетителя в день это мизерная цифра, но это целевые посетители и мало найдется каталогов, которые Вам дадут стабильно хоть 1 посетителя в день.

Глухая ссылка дает немного, но дает – с странички вашего сайта в каталоге, при установке обратной ссылки на вас будут идти 2 ссылки – на главную сайта и на страницу со ссылкой.

Поймите, нам нет смысла ставить прямую ссылку с нормальной странички и терять ее PR, не получив в замен хотя бы не равнозначную ссылку со странички ссылок

Установка ссылки на сайт – не обязательная процедура, но если Вы заинтересованы в том, что б получить больше других от этого каталога – сделайте для него услугу, поставьте обратную ссылку
 
Вы же сами знаете, что "цифра мизерная". Когда (если) будет не мизерная - тогда можно будет ставить на вас ссылки.

Зачем этот каталог нужен вам, я как раз очень хорошо понимаю. То есть я вообще оченбь хорошо понимаю, зачем нужны каталоги, которые требуют ставить на себя обратные ссылки.

Я не очень понимаю, зачем участие в таких каталогах владельцам сайтов, если обмениваться (пока еще) можно не с каталогами, обмен с которыми явно неравноценен за редким-редким исключением и эти исключения все мы знаем и на форумах их владельцы не рекламируются, а с сайтами аналогичной тематики, где обе ссылки будут прямыми и по ним как раз-таки и будут ходить люди, особенно, если не выносить все в ссылкопомойку, а распределять ссылки по сайту тематически.
 
[b]Lisa,[b]
каталог на 1 по запросу интересные сайты в Я, он направлен на потребителя, который заинтересован в определенного рода услугах/товарах, а не на веб-мастера поднимающего внешную цитируемость ресурса.

обмен не равнозначен - правда. Разве может быть равнозначен обмен между 1-м ресурсом, который ссылается на 2-й, при этом выделяет ему целую страницу тайтл, h1, описание, текст ссылки которые полностью 2-го ресурса В ОБМЕН НА ЖАЛКУЮ ССЫЛКУ В СЫЛКООБМЕННИКЕ КОТОРАЯ ТАК МАЛО ВЕСИТ И ПО КОТОРОЙ НИКОГДА И НИКТО НЕ ПРИДЕТ

У каталога лучших сайтов, на данный момент, всего 62 зарегистрированных ресурса и посещаемость около 80 хостов в день, это только начало (ресурс молод),но уже ИМХО неплохое.

Я не ответил на вопрос: какой PR будет у страницы с сылкой с нашего каталога сайтов?

Все очень просто, это каталог-рейтинг и чем выше ваш статус, PR и CY соответсственно - тем ближе ссылка на страничку с вашим описанием к вершине топа, и, сответственно, больше скушает PR
 
Кстати, уважаемый Zeus, ссылка http://www.nsp.org.ua/add.php не работает
 
Цитата
каталог на 1 по запросу интересные сайты в Я, он направлен на потребителя, который заинтересован в определенного рода услугах/товарах, а не на веб-мастера поднимающего внешную цитируемость ресурса


И вот придет потредитель, и на 62 сайтов найдет все, что ему только надо...


Цитата
обмен не равнозначен - правда. Разве может быть равнозначен обмен между 1-м ресурсом, который ссылается на 2-й, при этом выделяет ему целую страницу тайтл, h1, описание, текст ссылки которые полностью 2-го ресурса В ОБМЕН НА ЖАЛКУЮ ССЫЛКУ В СЫЛКООБМЕННИКЕ КОТОРАЯ ТАК МАЛО ВЕСИТ И ПО КОТОРОЙ НИКОГДА И НИКТО НЕ ПРИДЕТ


Точно, бросайте вы эту благотворительность.
Вы, кстати, ЭТОТ сайт на забыли к себе внести? А то тут ваших ссылок уже не меньше десятка, на прекрасно индексируемых страницах, по которым люди ходят

Цитата
Я не ответил на вопрос: какой PR будет у страницы с сылкой с нашего каталога сайтов?
Все очень просто, это каталог-рейтинг и чем выше ваш статус, PR и CY соответсственно - тем ближе ссылка на страничку с вашим описанием к вершине топа, и, сответственно, больше скушает PR


Вилку дайте. в цифрах. Ну, там, у морды PR7, у морд разделов - PR6, соответственно, страницы, которые попадут в ТОП10 по разделам будут иметь PR5, остальные - PR4.

Или сколько у вас там у морды?
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки