Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
> Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Продвижение сайта / Где открывать рассылку?

Где открывать рассылку?

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Где открывать рассылку?
 
Цитата
По-моему проще всего сейчас открыть рассылку, отправить в нее предыдущие обзоры, перевести сайт в серебро и получить свою аудиторию, которой уже и можно будет предлагать рекламу


Спасибо за быстрый ответ.
Вопрос по рассылке: сделать ее с помощью сервисов типа subscribe.ru или орагнизовать с помощью скрипта на собственном сайте(тогда я буду знать e-mailы пописчиков, но их будет мало)?
Если с помощью спец. сервисов, то какой вы посоветуете?
 
Сабскрайб+контент, несмотря на то, что теряются "очки" на сабскрайбе, подписчики с контента этого стоят. Сервисы рассылок ценны именно тем, что приносят аудиторию, например, на этом сайте 3 рассылки. Собственными силами (просто подпиской с сайта) я набрала 50 подписчиков, а анонс на сабскрайбе принес 1000 сразу. Зато на контенте количество подписчиков растет быстрее, и нет процедуры "перевода в серебро".

Лучше всего, конечно, вести на сабскрайбе и контенте разные рассылки

А зачем вам мейлы? Если нужны, то можно устраивать голосования, например, или предлагать что-то полезное сказать, а пароли присылать на e-mail, автоответчики ставить и так далее...
 
Открывать, конечно, нужно на обоих сервисах. Анонс на контенте дал большее кол-во новых подписок.
 
про МаилЛист.ру никто ничего не пишет... а ведь эта рассылка тоже популярна в России....
 
Уже нет. Тут как с рейтингами, только вместо занимаегого на сайте места - время на выпуск рассылки.

Понятно, что если есть старая рассылка не мейллисте, то закрывать ее нет смысла. А вот открывать новую - тоже уже не сильно оправданно - и удобство подготовки выпусков, и размер аудитории у мейллиста сильно уступают контенту и сабскрайбу.
 
я за компьютер сел сравнительно недавно, и на майле у меня идет прекрасно рассылка, уже более 800 подписчиков, а на майллисте рассылку отправляю с тогоже самого шаблона или без него и не идет рассылочка... а на ответы мои господа оттуда как-то не очень оперативно отвечали в связи с этим. потом вообще перестали отвечать и.. у них я так и не стал рассылки выпускать. ко всему прочему у них нет архива твоих рассылок. В связи с этим у меня меньше
тратиться места на сайте: дал адрес архива, кому на самом деле надо, пойдет все скачает и прочитает!!!
а кому не очень надо- скачает быстренько и не будет читать.. у меня у самого куча скаченного в инете материала. но вот интересно: если что-то надо было скачивать с архива или еще как, то все прочитал. а что на блюдечке подается- так и валяется..
а на сабскрайбе тоже что-не заладилось... а на майле зато и картинки можно вставлять и еще куча всяких примочек... в общем мне подошло..
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки