Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
> Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Создание сайта / Публикация сайта

Публикация сайта

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Публикация сайта, несколько вопросов
 
Мне нужно сделать сайт на php и разместить его на платном хостинге. Если я правильно понимаю, то я должен сделать следующее:

1. Установить себе на компьютер сервер.
2. Установить php.
3. Сделать сайт.
4. Разместить его на хостинге. Но здесь возникает пару вопросов:

1). Платных хостингов много, какой лучше выбрать?
2). Если на своем компьютере я должен установить сервер и php, то на хостинг надо просто скопировать созданные страницы?
 
Мне всегда было прощзе тестировать сразу php на сервере, а не ставить виртуальный сервер на свой рабочий комп. Но это нехарактерно.

Задача "сделать сайт на php" примерно такая же понятная, как "сделать сайт"

Поэтому нужна конкретика.

Если в хостингах не разбираетесь, то нужно выбирать лидеров. Проще всего - http://masterhost.ru/ - там поддержка привыкла общаться с теми, кто не очень опытен.
 
Без того, чтобы сделать сайт сначала на домашнем компьютере, а потом разместить его на платном хостинге, очень сложно.
Есть такая штука - Денвер называется, это почти полная имитация платного хостинга у себя на компе. Найдите, скачайте (бесплатно), там PHP уже стоит (и много чего).
Отработайте сайт у себя.
А потом да, просто скопируйте страницы. Все равно нужно будет настраивать (по минимуму).
 
Я может глупость спрошу, но если у меня есть Денвер
на компе, то почему я не могу сделать свой комп
сервером в интернет, а пользоваться ХОСТОМ?
 
Ну если твой комп имеет безлимитный доступ в интернет, статический IP адрес, круглосуточно включён, системных ресурсов всегда хватает на работу сервера без частых перезагрузок, достаточно защищён от хакеров... то можешь подумать использовать свой комп как сервер. Для большинства это недопустимо.
 
Скажите, а как я могу выставить свой сайт на бесплатном хостинге, если можно, то напишите адреса хостов
 
Сайт я создала. Теперь хочу выгрузить по платному хостингу. Мне сначала необходимо купить аккаунт, а потом домен? или мне вместе с аккаунтом должны выделить домен?
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки