Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
> Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Создание сайта / Шаблоны

Шаблоны

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Шаблоны
 
Простите меня непросвященную и пожайлуста не смейтесь!У меня така просьба обьясните мне как пользоваться шаблонами?!я не пойму как их загружать на страничку?
 
Какими шаблонами, где пользоваться, на какую страничку?
 
вообщем я делала раньше сайты на www.sitecity.ru там ничего не надо знать кроме как указать фон и кнопки и добавлять скрипты в виде текста а так все сделано за тебя.но мне надоело что сайты у всех одинаковые и я решила сделать+научиться чтото получше..есть много сайтов помощи вебмастерам и среди разделов имеются такие разделы как шаблоны а как их поставить на сайт я не понимаю все что я догнала это как туда можно файлы добавлять
 
Надо скачать эти шаблоны себе и поменять в файлах информацию на свою.

Для этого нужно разобраться с языком разметки html (посмотрите в браузере Вид -> Исходный текст или что-то в этом роде) или воспользоваться каким-либо визуальным редактором, хотя бы FrontPage или лучше Dreamweaver и пытаться что-то делать в них.
 
Цитата
Надо скачать эти шаблоны себе и поменять в файлах информацию на свою.

Для этого нужно разобраться с языком разметки html (посмотрите в браузере Вид -> Исходный текст или что-то в этом роде) или воспользоваться каким-либо визуальным редактором, хотя бы FrontPage или лучше Dreamweaver и пытаться что-то делать в них


Здравствуйте, Victory

Насчет разобраться в HTML я помочь могу. У меня есть пара учебников по ХТМЛ 3.2 и ХТМЛ 4.0, а также советы начинающим Веб-мастерам. Ну уж совсем в пыли учебник по Java-скриптингу. Я их даже прислать могу, там каждый весит не более 2 Мб. В замен я прошу прислать мне те материалы по Веб-дизайну и сайтостроительству, которые у Вас имеются, раз Вы говорите, что они есть.

Кстати, Елизавета правильно говорит с заменой данных. Если все-таки разобраться в ХТМЛ, то можно у конкурентов качать все, что угодно или то, что понравилось. Я когда начинал, терзал поисковики на наличие конкурентов только так.

Спасибо за внимание

С уважениям к коллегам, Sidewinder
 
Я бы очень не прочь получить на е-мэйл пару учебников, прaвдо у меня пaру есть, но их я уже перелистал, а хочется чего-то нового познать, например про всплывающие окна или ещё что-нибудь в этом роде.
Мы сейчас с однокласником сайт делаем, очень хотелось бы чего-то интересного туда повставлять. Очень был бы любезен за любую информацию.(margo2540@list.ru)
 
Не надо "повставлять на сайт что-нибудь интересное". Вы ж сайт делаете, чтобы туда люди ходили :)
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки