Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
> Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Создание сайта / Дизайн

Дизайн

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Дизайн
 
У меня есть сайт, дизайна никакого.
Я задумался, а нужен ли он (дизайн)?
 
...Если спрашиваете, значит сами понимаете, что конечно же нужен, но наверное делать его не охото и есть надежда, что кто-то скажет, что сайт без дизайна - это как раз то, что надо и само собой дизайн никакой не требуется...

Однако, для того, что бы на сайте были посетители и ваш сайт был интересен, то дизайн нужно сделать, нужно также разработать интерфейс и как минимум зарегистрировать сайт в основных поисковиках...

Это, знаете, почти тоже самое, как позвать людей к себе в гости и не иметь дома стульев, что бы они могли хотя бы присесть... думаю, что долго эти гости не выдержат и убегут, причём кто надолго, а кто и навсегда...

IMHO - дизайн, хотя бы элементарный, нужен любому сайту всегда - уверен в этом на все 100 процентов!!!
 
Просто изначально сайт создавался, как тематический и о дизайне я даже не думал.
 
А он и сейчас есть, его не может не быть. Просто, я бы так сказала, он оригинальный
 
Часто, когда вебмастера говорят, что дизайн не нужен, они хотят сказать, что не нужен навороченный дизайн, что с дизайном не всегда нужно заморачиваться, что главное информация и т.д. и т.п. но не то, что он не нужен совсем.

Короче, сказать хотят, что угодно, кроме того, что говорят

Только не обижайтесь на меня... я вам плохого не желаю

Я открыла вашу страничку, увидела пустой экран, причём страничка ещё и прокручивалась. Покрутила вниз - увидела, что там ничего нет. Начала быстро шарить глазами вокруг - обнаружила бегущую строку (которую так и не прочитала в тот день) наверху и надпись "игры". Решила, что реклама, но так как делать было нечего, нажала. А там список игр!

Мне идея скачивать игры для мобильника из интернета очень нравится, поэтому в конце концов обрадовалась, что нажала на "рекламное объявление", но всё же, некоторые люди ведь могут не догадаться. (Кстати, скачала у вас Age of empires, спасибо огромное!

Как сделала бы лично я:
1. нужно сделать первую страницу не такой пустой; думала даже, что можно вот вторую, с которой игры скачиваются сделать первой, но тогда она, наоборот, будет перегружена
2. сделать не-бегущий заголовок, под которым можно оставить бегущую строку
3. написать, сколько весят файлы, которые предлагается скачивать
4. сделать разбивку по алфавиту, хотя бы с помощью якорей, а лучше в виде таблицы: как-то нехорошо получается, что две трети экрана пустые
5. сменить фон (у меня у самой такой был
6. признавайтесь, у вас firefox?

Это только рекомендации. Лично я понимаю, что вы сделали сайт для самовыражения, поэтому он на вас уже работает.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки