Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
> Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Создание сайта / Каким должен быть сайт?

Каким должен быть сайт?

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Каким должен быть сайт?
 
Цитата
Чтобы заработать на сайте, надо делать сайт не лучше, а посещаемее.
Пусть сайт будет построен по всем правилам дизайна, оптимизирован для быстрой загрузки, с офигенными наворотами (причём к месту) и т.д. Но, если при этом он никому не будет интересен, то что вы на нём сможете заработать?
Как заработать на ИДЕАЛЬНОМ сайте посвящённому методам игнорирования потенциальных эмоций и паритетно аллоцированных квантов логистики для локально селектированного индивидуума и сколько у него будет посетителей?
Если кто-то строит сайт именно с целью заработка, то, конечно, он должен думать в первую очередь об увеличении посещаемости своего ресурса. И вот тут, уже как следствие, вытекают вопросы улучшения сайта. Чтобы народ задерживался на сайте подольше, искал и находил, то за чем пришёл, и при необходимости возвращался сюда вновь, надо для этого приложить некоторые усилия.
Валерий
Хочется только добавить, что прилагать усилия к тому, что изначально не интересно - менее эффективно, чем заниматься темой, которая радует.

Поэтому тема сайта должны быть и востребованна, и интересна самому автору, а для развития сайта придется приложить немало усилий
 
Я сделал сайт по образованию,та тема которая мне нравится, то чем я живу (я преподаватель), а его забанил яндекс... Посетителей 5-10 человек...
Что делать теперь не знаю...
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки