Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
> Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Заработок на сайте / Реклама на вашем сайте. Как найти рекламодателя

Реклама на вашем сайте. Как найти рекламодателя

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Реклама на вашем сайте. Как найти рекламодателя, Кратний курс для начинающих
 
Курс, конечно, не то, чтобы краткий. Но в любом случае - очень рекомендую тем, кто сайт уже сделал, люди на него ходят, а что и как продавать - пока не понятно

По крайней мере я для себя несколько ценных мыслей уловила и перенесла в планы

http://wbe.momm.ru/news.php

Вступление: чем сайт лучше других медийных каналов. Аргументы к диалогу с рекламодателем
Часть 1. Определяем аудиторию ресурса, подготавливаем статистику
Часть 2. Подготавливаем экономическое обоснование для размещения рекламы именно у вас
Часть 3. Оформление результатов, презентация
Часть 4. Поиск рекламодателей.
 
Я бы тоже хотел найти ркламодателя для своего ростовщика (http://usurer.ru) А лучше нескольких...
 
Ищите :)
Но лучше работайте над сайтом пока. Слишком несерьезная у вас посещаемость, чтобы зарабатывать
 
Очень хорошая статья. Я недавно на известных форумах закинул вопрос о том, исходя из чего и как определить цену за рекламу на сайте. Мне конечно ответили. Но эта статья в разы превосходит эти ответы по конкретике и информативности
 
Если проэкт действительно качественный и посещаемый, то рекламодатели сами предлагают.
 
Сначала я работал с компанией Диксис, но там комиссия всего 3%. Хотя качество сервиса очень хорошее.
Сейчас весь трафик сливаю на софтмаркет, стандартно там 10% от продаж. Я договорился с админам, теперь они мне платят 20%
 
Приветствую.

Хотел бы поговорить на тему рекламодателей для своего сайта/портала.
Продавать рекламу на сайте имеет смысл не только для самоокупаемости сайта, но и для собственного удовлетворения своих нужд, желаний и потребностей. Продажа рекламы вполне может быть дополнительным заработком и ощутимо увеличивать финансовые возможности и независимость.
Например, получая по 200 рублей в день (для начала возьмём скромные цифры) зарплата будет составлять 6000 в месяц. А если сайт обновляется или просто делался на совесть, то скромные расчёты уже будут 10500 руб/мес. При хорошей посещаемости эта цифра безусловно вырастет и, вполне вероятно, может стать приличным доходом.

Когда я делал свои сайты, то рассчитывал на то, что раз потрудившись (при создании) потом можно будет заниматься своими делами и, периодически, обновлять сайт (по желанию). Поэтому поиск рекламодателей, выезд на встречи, заключение договоров и т.д. не для меня. Я хочу, чтобы у меня крутилась приличная реклама, и чтобы мне прилично платили за неё. Чтобы всё было автоматически, быстро, гибко. Чтобы раз поставив рекламу - можно было о ней забыть, и периодически забирать заработанные суммы.

И я нашёл то, что искал - оно идеально подходит под мои пожелания и представления: Контекстная Реклама.
Самое приятное, что там можно посмотреть на реальные примеры, а так же быстро и просто зарегистрироваться. Сразу после регистрации подключаешь партнёрскую программу (какая понравиться, можно хоть все) и вставляешь код объявлений в сайт - всё! Реклама Зарабатывает - деньги идут!

Вообщем, будут вопросы - отвечу и помогу. :)

Но у меня всё стабильно и удачно - тут всё есть: http://www.xalva.ru/

Напишите потом какие у вас впечатления от первых заработанных на автомате денег. Успехов! Жду.
Изменено: Елизавета Трибунская - 26.08.08 10:16
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки