Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
> Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Заработок на сайте / Подскажите партнерку

Подскажите партнерку

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Подскажите партнерку, мобильного контентка
 
У меня есть сайт мобильной тематики, хочу установить на него магазин мелодий, каритнок итд, видел пару раз партнерку по этому делу, но забыл как называется
Может установлена у кого, подскажите.
 
Плейфон она называется. Здесь бесплатная книга с кратким описанием партнерской программы.
 
Польза есть от установки? А то я что-то посчитала, и мне не показалось, что на это можно сильно заработать с нуля
 
Думаю тут фишка совсем не в том. Я предпологаю что это такой вид спама по форумам
Сколько вообще известных партнерок типа плейфона - раз--два и обчелся. Зато про плейфон знает каждый мало-мальский вебмастер. И будет стараться свои знания показать отвечая на этот вопрос на разных форумах.
А то, что этот вопрос можно найти на многих форумах - не сомневайтесь
Короче предполагаю, что вопрос про партнерки - это вирусная реклама Плейфона
 
Я в этой самой рекламе отношусь крайне отрицательно. И, надеюсь, что если после рассказа о партнерке повис в воздухе вопрос о том, приносит ли она хоть какие-то деньги, то своей цели борьбы с этим явлением я добилась
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки