Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
> Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Заработок на сайте / Организованная покупка ссылок...

Организованная покупка ссылок...

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Организованная покупка ссылок...
 
Кто нибудь знает сервисы или системы, которые организованно скупают ссылки на главных страницах ресурсов? А то искать частников - это муторно, да и толку мало. В сети я только пока на
http://www.thelink.ru/elitelink.php4 наткнулся.<br />Но, они, во первых, на отрез отказываются скупать с субдоменов!!! Ну чем субдомены хуже их доменов 3-го уровня
com.*, net.*, pp.*, org.*, msk.*, spb.* ???
И ещё, за pr3 платят только $5/месяц. За pr повыше, конечно, уже поприличнее, но пока эти pr наберёшь... А у меня как назло тьма субдоменов с pr3!!! Одним словом, если у них это есть, должно быть и ещё где-то. Может, кто знает?
 
Вот когда люди поймут, что кактолько речь начинает идти о сервисах по наращиванию ссылок, будь то обмен или покупка, сразу получается, что такой сервис противоречит рекламенту поисковой системы?

А поразительная система thelink так и не придумала, как восстанавливать забытый пароль. Я в момент начала работу зарегистрировала там сайт с шестеркой, но как-то так и не смогла войти. Письмо с паролем не пришло, модерацию, видимо, сайт не прошел
 
Чтоб не "противоречить рекламенту поисковой системы" не должо быть по сути ВЗАИМНОГО обмена! Т.е. ты заходишь на какой-нибудь сайт, он тебе нравится и ты БЕЗВОЗМЕЗДНО ставишь на него у себя ссылку. Получается, сайт, на которого ты савишь ссылку, популярен, имеет вес и т.п. Но это же утопия! Кому то помогать расти, а мне шишь
И не для русского брата точно!
Да хоть сайт пуп земли, без своей выгоды на него ссылку народ наш не поставит. Отсюда своя накрутка идёт: партнёрские ссылки там всякие...
Воообщем, тут всё сложно.
А на велинке куча недостатков! Особенно, они там щас шмон среди нарушитейлей стали наводить, блокируют всех подряд, так в момент проверки весь их сайт виснет
А если там пароль или что ещё, на саппорт писать надо или на аську, такое впечатление порой, что они там ночуют
Не, ну вишу я сейчас в главной четвёрке: яндекс, рамблер, гугл и альтависте в десятке, иногла в 20-ке
и это как игла наркомана! Ну не могу уйти оттуда. Не могут же забанить во всех поисковиках одновременно! Но, что я заметил, выше pr5 велинк никому не могёт набрать, вот они акцию свою открыли.
Ладно, мне грех антирекламнгичать на них, я ж на них вишу, как сволоч
 
Нет, перечитайте рекгамент. Не должно быть искуственного повышения, а уж взаимного или не взаимного - дело десятое

Ссылки люди ставят, у меня лично три контент-проекта, и на все три люди ставял ссылки, много и добровольно. Скажем, на этом сайте обмена вообще нет, однако ж ссылки на него, ТИЦ и PR - есть

Партнерские ссылки - не накрутка ТИЦ, т.к. они предназначены для людей. А ссылочные страницы от thelink и других линкаторов - только для поисковиков. И именно это - наказуемо. Будет массовая продажа ссылок с одинаковых блоков - будет фильтр. В Яндексе, гуглю на наш русский язык пока наплевать, ну так он и трафика дает поменьше, чем Яндекс

Продажа ссылок - дело хорошее и полезное для всех, но можно ж напитать об этом не так откровенно, хотя бы как в clx.ru
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки