Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
> Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Заработок на сайте / Пробное размещение рекламы

Пробное размещение рекламы

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Пробное размещение рекламы, кто-нибудь так делает?
 
Как вы относитесь к тому, что кто-то просит у вас пробное размещение?

например, просит разместить на время (причем сроки не оговаривает) баннер, и в случае, если эффект будет, то заказчик разместится за деньги на срок (возможно, долгий), нет - так нет...
 
Я соглашаюсь, если предлагаются интересные условия в дальнейшем, но не больше, чем на неделю и только на пустующее в данный момент место.
 
Цитата
если предлагаются интересные условия в дальнейшем


Можно нескромно спросить, какие условия могут считаться интересными?
 
Например, не торгуются за проценты скидки от прайса, или предлагают занять сразу несколько позиций. Еще вариант - выкуп места, которое все равно дохода не приносит (например, занято обменкой)
 
А мне кажется пробное размещение - или непонимание, или уловка.
Покупайте ссылку - и все. А не на халяву (за неделю робот может вполне успеть проиндексировать вашу страницу)
 
Мне вот тоже так казалось - никто не мешает купить, например, недельное размещение на пробу... Во всяком случае, я бы так и сделала, если б была в сомнениях...
Хотя принято считать что эффект от баннера достигается не ранее 1 - 1.5 месяцев, поэтому с пробой вообще не очень понятно.
 
Ну, прямые ссылки на пробу - это слишком

Разве что на пару часов, чтобы убедиться, что сайт действительно принадлежит тому, кто деньги берет
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки