Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
> Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Заработок на сайте / А что если вот так

А что если вот так

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
А что если вот так, Банально, но опять про деньги
 
Очень вы внятно даете рекомендации, мне понравилось.
И по симу решил вам вопросец на засыпку подкинуть

Вообщем есть домен с очень ярким названием, плюс дисковое пространство около 80 гб. Достался мне совершенно пустой, в хорошие руки так сказать.
Есть человек знающий рнр и прочее связанное с движками и форумами

Что можно сделать с ресурсом. В каком направлении вы бы порекомендовали плыть?
По мне так, какой нибуть развлекателльно- информационный портал. Ибо заниматься тем, что не по душе неохота. А вот кое какие средства с портала, использовать для поддержания последнего, оч хотелось бы извлекать...
 
Для следующей внятной рекомендации просьба внятно указать имя домена
 
Пускай это будет маленькой тайной))))(домен в зоне .ru)
Запуск со следующей недели. Сейчас готовим новостную страницу и форум.
 
А как можно что-то посоветовать, не зная тематики?

Тематический портал прибылен (на рекламе), если он входит в десятку-двадцатку по своей теме по посещаемости и цитируемости. (Считать по м-рушному счетчику и каталогу Яндекса категорию 2 уровня)

Какие-то другие варианты требуют индивидуального подхода, т.е. без подробной информации тут ничего не скажешь. Ну, бегун поставить, адмедию, раздел-книжный (дисковый, сувенирный, еще какой-то по теме) магазин, чтобы поисковый трафик на него собирать

Узко-тематические ресурсы - да, тут интереснее картина может быть. Но не на всякую тему.
 
В ообщем то я и прошу посоветовать тематику))))
 
О тематики сайта говорит его домен, я не прав?
 
Если вообще "посоветовать тематику" - то не менее общим будет и ответ "то, что вам интересно"

Потому что тут бесполезно ориентироваться на сегодняшний день, надо работать на перспективу (если речь идет об информационном портале).

По нынешним временам надо накачивать ТИЦ и PR и продавать ссылки оптимизаторам, занимающимся кондиционерами и пластиковыми окнами. Но это не имеет отношения к интересности и перспективе
 
ну думаю уже пора раскрывать свою тайну о ярком названии вашего домена
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки