Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
> Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Заработок на сайте / О партнерских программах

О партнерских программах

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
О партнерских программах, глобальное размышление
 
Периодически возникает вопрос, в том числе и ко мне, - чем торговать? Какой товар выбрать?

Сейчас много предложений от магазинов, торгующих книгами, дисками, бытовой и компьютерной техникой. Диски отлично продаются, но цена этого товара невелика, поэтому даже при ежедневных продажах доход не так велик, как хотелось бы.

Конвертация трафика по технике в продажи примерно такая же, зато с одной покупки во получаете значительно больше. Но и посещаемость сайтов, посвященных продаже техники, меньше. По крайней мере, у меня почему-то получается так.

На партнерских магазинах я работаю в основном с низкочастотными запросами, периодические всплески посещаемости в связи с внезапным выходом по высокочастотникам на продажах почти не сказывается. Впрочем, вред от таких всплесков очевиден - лишнее человеческое внимание поисковиков таким сайтам ни к чему.

Еще есть огромный пласт партнерок секс-шопов, про некоторые из них мне люди, которым я вполне доверяю, говорили, что они точно платят например, http://odinplus.ru , или есть несколько магазинов на http://partnerka.ru , но в сферу моих интересов данный товар не входит, поэтому ничего более конкретного посоветовать не смогу.

Вообще нужно начинать с инвентаризации имеющегося. Посмотреть, какой товар хорошо будет гармонировать с теми сайтами (или сайтом), которые у вас уже есть, на какую тему вам будет интересно писать дополнительные материалы и общаться. И уже исходя из своих возможностей и интересов искать партнерскую программу.
 
Мне кажется, что выбирать нужно как раз не самыйй популярный товар. Это ошибка - смотреть на других. Нужно смотреть дальше других

Что будет нужно через полгода, год? Что сейчас начинает разваиваться на Западе? Что захотят потребители у нас, в России?

Только уникальность поможет выжить в мире конкуренции.
 
В этом заключается стратегическая разница между жителями Москвы и жителями регионов. Москвичи живут последним днём. Они предпочитают заниматься только тем, что выгодно именно сейчас, тогда как в регионах предпочитают вкладывать в будущее. Эти две системы отлично гармонируют и дополняют друг друга в российской экономике.
 
Кушать (вкусно) хочется прямо сейчас. А отработанная технология позволяет партнерские магазины делать достаточно быстро

Что не мешает параллельно работать на перспективу. Но это - только то, к чему душа лежит, т.е. на перспективу, без немедленной отдачи, можно заниматься только тем, чем нравится заниматься и без оплаты
 
Пожалуй добавлю: Сначала нужно свой сайт сделать, а потом
уже партнёрки искать, иначе оч-оч-оч... низкий уровень продаж будет
 
Попробуйте medbaza.ru.
Товар - медицинская техника для дома (тонометры, глюкометры, массажеры, антицеллюлитное белье и т.д.)

Думаю, что на "Деточке.ru" целевая аудитория для товаров этой партерки

Видел в форуме частый вопрос про минималку
Минималки нет, выплачивается % даже с одной продажи.
Оплата раз в месяц
 
Попробовала, скопировала, запустила, не заработало

А инструкций нету, так что отложено до того момента, как будет время разбираться
 
не нашла информации о процентах.
 
Чтобы заработало, нужно зарегистрироваться.
 
Процент гибкий.
"По умолчанию" ставится 2%, но его можно поменять самостоятельно.
Например, поставить 5, 10 или 20%. Все, что выше 2% пойдет в увеличение стоимости товара. Т.е. можно поставить 95%, но продать будет трудно. Если ставить 2-5%, то продаж будет больше.
 
Я зарегистрировалась

Уже давно. Поставила на сайт и не заработало (разделы есть, а товаров в них - нет). Понятно, что что-то где-то надо поменять, но инструкций нет, а разбираться без инструкций - нет времени.
 
Инструкции есть
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки