Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
> Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Заработок на сайте / Секрет любой прибыли

Секрет любой прибыли

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Секрет любой прибыли, Только тут, коротко и ясно
 
Читайте тут. Как вам?
 
':D'

А ещё лучше:

Работать надо.
 
Прежде, чем работать - надо подумать

Ерунда в том, что даже самый неудовлетворенный спрос ничем не поможет человеку, которому не интересен именно этот спрос и именно это его удовлетворение. Т.е. нужно еще отталкиваться от своих интересов.
 
Обычно человек ищет спрос там, где протекает его сфера интересов. Поэтому я позволил себе опустить все эти детали.
 
Ну, дык думать - это самая тяжёлая работа...
 
Это неправда. Не стоит лицемерить
Прошлое лето я провёл на стройке. Работал с металлом и был монтажником-высотником. По сравнению с этой работой, мозговой штурм - как игра в шараду.
 
Ты оцениваешь разное количество работы

Представь, что мозговой штурм у тебя длится... сколько ты работал на стройке? Вот этот срок каждый день и днём и ночью у тебя длится мозговой штурм. И отдохнуть не получится, ибо голова у тебя всегда с собой.
 
А чего представлять-то?
Я был сначала директором одной компании, теперь директор другой компании. А в промежутке успел создать и раскрутить 2 общероссийские организации и 2 региональных отделения новых дем-партий. Тут без грамотно продуманной тактики - никуда.
 
Стоп.
А почему на стройке был прошлое лето?
Устал от директорства?
 
Я научился жить настоящим
Была фирма - было много бабла. Программеры-дурни проекты просрочили, я на неустойки попал. Продал фирму, выплатил неустойки
Бабло есть, но кончается. Пошёл работать сначала в компьютерный клуб, потом на стройку
Нашёл новую нишу для бизнеса, ушёл со стройки - стал директором. Бабла ещё не столько, сколько надо - пишу тексты на заказ для сайтов и рекламных агентств. Вот, только что за 5 страниц текста $47 прислали. Мелочь - а приятно.
 
краткость-вежливость королей...
отлично!
 
Скажи, а у тебя есть своя технология написания статей7

Почему спрашиваю? Профессиональный интерес, тоже пишу статьи, правда не на заказ, а в свои рассылки и сайты и вчера начал эти технолгии фиксировать. Скажем, Терри Дина технологию вчера зафиксировал и поставил перед глазами
 
Вообще - у меня дар. Когда я что-то создаю, я уже вижу это целиком и мне остаётся только записать это на бумаге. Это относится как к статьям, так и к бизнес-схемам.

В принципе, формула успешного произведения давно известна. Это вступление, три основных действия и концовка. При том рассказ должен нести один основной мессадж и иметь один малозаметный вторичный сюжет.
 
А я наоборот. Придумал тему и пишу пишу. И в конце только понимаю чем всё закончится

Иногда пишу быстро и нервно, а иногда степенно и спокойно
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки