Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
> Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Заработок на сайте / О размещении рекламы на сайтах и накрутке

О размещении рекламы на сайтах и накрутке

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
О размещении рекламы на сайтах и накрутке, какие сайты не нужны рекламодателям
 
Я - рекламодатель. Меня сайты, которые накручивают ТИЦ обменом, особенно - автообменом, не интересуют

Точно так же, как при оплате за клик меня не интересуют сайты, которые накручивают посещаемость сарами.
 
Так помоему все накруткой ТИЦ обменом занимаются

А какая разница рекламодателю? Ему то ни холодно не жарко, уподет ТИЦ уйдет с этого сайта, и делов то. Главное что бы трафик целевой был.
 
Нет, важен не только трафик, но и трафик из поисковой системы, которая видит ссылку

И не надо считать, что ТИЦ накручивают ВСЕ. Не все, и не все, кто накручивает, делают это обменом.
 
А что значит "трафик из поиковой системы которая видит ссылку"?

Я конечно не спец в этом вопросе, но мне кажется все кто продвигает свой сайт вообще и в поисковиках в частности, осознанно знимаются накруткой
А все разговоры об интересных ссылках, партнерах... на сайте это от лукавого

Обменом просто проще всего, есть еще пирамидные (или как их?) когда ты ссылашься на один сайт, на тебя ссылается другой сайт

И размещение ссылки за деньги
Есть ли еще способы?
 
А кроме этого топика на форуме есть еще много интересного в том числе о продвижении, поисковиках, накрутке

Давайте не путать рекламу, приведение структуры сайта в соовтетствие с требованиями удобства для пользователей (на которых всем наплевать) и поисковых систем (а вот с этим сайтовладельцы обычно соглашаются, потому что трафика хотят), с накруткой.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки