Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
> Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Заработок на сайте / Заработок на сайте о футболе

Заработок на сайте о футболе

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Заработок на сайте о футболе, rusfootball.info
 
Приветствую вас!
Я естественно озабочен проблемой "Как заработать на сайте"
Но перехожу сразу к делу, 4 марта я открыл сайт посвященный информации о российском футболе, посещаемость сайта естественно пока низкая (надеюсь только пока=) ) Возможно я слишком тороплюсь начать что-то получать от сайта но все же, можно ли уже сейчас что то сделать для получения прибыли?
Или стоит подождать когда число посетителей достигнет 1000 и более в сутки.

Краткая информация по сайту, в среднем 200 посетителей (были еще САP но сейчас я с ними перестою работать)
Аудитория берется пока из Футбольных рассылок на различных сервисах.
Вот вкратце и все. Адрес сайта: http://www.rusfootball.info
 
Сначала избавится от КАПов всяких и исправить все ошибки "публекаваться", добавить разделов, заполнить их информацией, уменьшить кол-во новостей на главной, получить ИЦ хотя бы 50 и потом прямиком в CLX
 
Еще стоит обзавестись своей постоянной аудиторией, а так - все очень правильно сказано %)
 
А можно ли реально заработать в баннерной сети http://adnet.ru ?
Вы пишите что они выкупают показы по 50 центов за 1000.
Это реально?

И если что, не слишком ли сложно туда вступить с сайтом где всего пока около 1000 хитов в день?
 
У меня там есть сайт примерно с такой посещаемостью. Реально выкупается порядка сотни показов в день (при том, что тема востребованная). Сколько лет при такой статистике вы будете набирать минималку?
 
В таком случае не могли бы вы порекомендовать сеть (именно для продажи показов) для такого сайта?
В clx я думаю мне идти рано еще.
 
Куда угодно рано. На банстоке показы выкупают по .05-.07 и еще меньше. Сколько вы будете набирать доллар и какой от этого доллара будет толк (т.е. сколько времени, в том числе интернетовского вы потратите на операции и установку кодов)?

Т.е. без адреса сайта и возможности проанализировать источники трафика совета по заработку дать невозможно

Если речь идет о сайте, о котором мы говорили выше - то прежде чем обсуждть возможность заработка, нужно убрать накрутку ТИЦ (thelink)
 
Понятно, значит будем ждать

Что касается сайта (да, это тот о котором я писал), то основной трафик процентов 70 дают поисковики

А как связаны Заработок и thelink? Я думаю рекламодателей это мало волнует
Другое дело что это риск, хотя система не автоматическая, ты сам выбираешь с кем обмениваться а с кем нет.
 
Хорошо, по теме
Можно (стоит) ли идти в clx если у меня будет скажем 150-200 хостов в день и ИЦ 50?
Выше в теме мне ответили, но я хотел бы уточнить, и если стоит то какую категорию там рельно получить с этими данными?

P.S Не в тему, но у меня ответы с форума не приходят на email, хотя я на них подписан.
 
Доведите ТИЦ до честной сотни, будете получать $1-2-3 в месяц с каждой прямой ссылки

На кликах с такой посещаемостью серьезных денег не заработать

У меня, вроде, все нормально с почтой, ходит. Отлупы от вас о невозможности доставить тоже не приходят
 
ОК Спасибо за информацию
А за клики там вообщее сколько примерно платят? Или, если что лучше баннеры за количество показов ставить?

Что касается почты, то видать mail.ru глючит, хотя по началу письма приходили.
 
5 центов за клик теперь минимум для новых программ.

В первой категории нормальная цена - 7-10 центов за клик.
 
У меня еще три вопроса, если Вам еще не надоел

1 Как там примерно засчитывают клики? В смысле сколько процентов из кликов засчитывается?
2 Какие примрено нужно иметь данные сайту что бы попасть в первую - вторую категорию?
3 И все же, что лучше, продавать показы или клики?
 
1. Не считаю
Т.е. я продаю очень мало кликов через clx, чтобы иметь по этому поводу статистику
2. Зависит от темы. Но накрутку лучше убрать, об этом даже на форуме писали. К тому же категории давно обещают отменить, а новая версия движка уже, по словам администрации, проходит последнюю стадию тестирования
3. Лучше - время размещения и продажи
Ну возьмите калькулятор, посчитайте, сколько кликов вы будете генерить, если средне-нормальный CTR - 0,1% (по хостам, а не по хитам), а нормальная цена клика - 5-7 центов. Программ за показы практически нету.
 
А баннеры там тоже можно за время размещения?

Вообще 0,1% это как то мало, у меня баннер парнетрской программы моего хостера в низу кликают около 1 раза в день при 150-200 хостах в день, при том что тема баннера полностью не подходит по смыслу для сайта

А вообще партнерские программы я не люблю, один раз только на 210р продал
( на другом сайте), а так почти ничего.
 
Так у вас просто еще народу мало и остальные показатели маленькие

По-моему я в каждом сообщении говорю одно и то же, а вы это услышать не хотите

Не важно, каким именно образом, заработать хоть сколько-то нормальные деньги на сайте в его нынешнем состоянии не получится.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки