Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
> Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Заработок на сайте / Плюсы и минусы рекламных брокеров

Плюсы и минусы рекламных брокеров

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Плюсы и минусы рекламных брокеров
 
обсудим трех известных брокеров Рунета ?

на сегодняшний день ими являются

www.clx.ru
www.gcl.ru
и молодой www.affiliatenetwork.ru

вообщем хотелось бы услышать мнения, их плюсы и минусы, уже работавших из вышеописанных партнерских программ
 
gcl нечистоплотен, потому и желания работать с ним нет.

у affiliatenetwork.ru совершенно нет интересных условий для площадок, клики по пять центов (и тем более дешевле) продавать можно и без их помощи

clx - нормальный брокер для "средних" площадок, некоторым большим площадкам дает возможность небольшого дополнительного заработка

Есть еще брокер partnerka.ru, но там кроме секс-шопов выбор невелик

Да, мое мнение достаточно жесткое - пока сайт не на уровне первой категории ( в некоторых темах - второй) в clx, и зарабатывать с его помощью пытаться не стоит, лучше эти время и силы потратить на развитие сайта.
 
Сначала я думал, что GCl совсем уж плохой и нехорший. Регистрировался я на нем очень давно, но бросил. И вот опять попробовал. Ну капает там по 10 центов в день. Программы там в основном резвлекательной тематики за клики, то есть имеет смысл разлекательным или юмористическим порталам, игровым сайтам

В AN делать в принципе нечего. Если только попробовать поставить программы за сутки. У меня только 2 программы подключились, остальные молчат. Кажется, что брокер скоро зачахнет

CLX - самая развитая система. Не могу согласится с Лизаветой о том, что идти туда лучше сразу в 1 категории. Я начинал совсем с зеленым сайтом, естественно дали 3 категорию. Но как я был рад своему первому доллару! Постепенно развивался, а денюжка капала. Дорос до 2 категории, и так сайт заработал себе на хостинг. Ну а с 1 категорией там, конечно, очень хорошо
 
minaton
Думаю, что у вас с Лизой немножко разные представления о том, что считать доходом
Я, например, тоже думаю, что 2 цента за клик - это золотая цена рекламы. Но это ведь не так. Если сравнивать - разместить ссылку на chatcity.ru стоит 15 центов за клик. В поисковика цена доходит до 2 долларов. А я тут со своими центами бегаю. И люди платят эти деньги. Но для того, чтобы их получить - надо выбиться в лидеры.
 
Согласен, уровень доходов может быть разным, но начинать нужно с малого
 
Только рекламное место на сайте конечно

gcl лично мне не заплатил проценты по рефпрограмме. У них одно время не работала рефпрограмма, я уточняла несколько раз - почему не записываются рефы, мне говорили, что все появится, когда будет минимальная выплата заказана. Заказали минимальную выплату, получили ( у меня в тот момент была активная связь с рефами, поэтому сведения поступали), тут-то и оказалось, что рефпрограмма в течение длительного времени не работала вообще

Отношение кампании к мелким обязательствам, на мой взгляд, весьма характеризует ее в целом

Я первый доллар получила, кажется, с банстока, хотя за давностью лет не помню уже. Но тогда и цены были другие на показы, а сейчас рекомендовать обменки и бансток в качестве заработка можно только баннеросжигалкам, и то, на чипсы хватит, а на пиво к ним - уже не очень

Просто если речь идет о заработке (а не о стратегической игре "заработок в интернете"), то суммы в доллар в месяц, два в месяц, вообще обсуждению не подлежат. А вот если мы играем - то да, и пара центов в сутки, пять долларов в месяц, можно считать.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки