Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
> Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Заработок на сайте / Стоит ли работать с clx?

Стоит ли работать с clx?

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Стоит ли работать с clx?
 
Цитата
Стоит ли регистрироваться в clx?


Прекрасная система для получения небольших заработков для небольших сайтов. Никем не посещаемый сайт на народе просто не примут, а серьезному сайту выгоднее искать рекламодателей напрямую или работать с более продвинутыми брокерами вроде аднета

Все известные мне случаи возмущения администрацией по поводу "кидалова" на поверку оказывались недовольством накрутчиков

Еще есть несколько предвзятое отношение к вполне приличным сайтам на бесплатном хостинге, но это издержки того, что 99%% просматриваемых модераторами сайтов без собственных имен не представляют интереса для рекламодателей, и в настоящий момент, когда хостинг можно найти очень дешево, бесплатный хостинг считается (в этой системе) показателем несерьезности отношения к своему проекту

В данный момент проще всего заработать на размещении текстовых ссылок "за сутки" на главной странице.
 
А чем аднет так хорош?
 
Больше денег на те же пару тысяч показов в сутки, да еще и ненужные показы остаются мне (и можно их продать дальше), а не крутится совершенно бестолковая, неинтересная моим посетителям уже выгоревшая реклама.
 
Лиза, извиняюсь за чрезмерное любопытство, вообщем мне хотелось бы узнать, какие ваши проекты учавствуют в CLX ? или скажем по другому, где и какие баннеры CLX размещены на ваших сайтах ? ну и последнее, сколько долларов в месяц вам удается получить от этого спонсора ?

с уважением Роман
 
У меня стоят в основном текстовые ссылки за сутки, баннеры за клики/показы практически не приносят дохода (т.е. 2-3 доллара в месяц погоды не делают, проще не связываться).

http://detochka.ru/ (только ссылки за сутки)
http://kompiki.ru/ (вот это как раз пример сайта, который адекватно зарабатывает в clx - ЯК, средний PR, низко-средний ненакрученный ТИЦ, небольшая, но тематическая посещаемость, заработок примерно равняется стоимости качественного хостинга для подобного сайта)

На магазинах, сайтах для продаж и домашних страницах если и кручу рекламу, то только внутреннюю (как тут)

У меня в clx получается что-то около 40 у.е. в месяц, теоретически эту цифру можно было бы увеличивать, даже понятно как, но ради лишних 20 у.е. мне это делать лень
 
http://detochka.ru/ - баннер закрывает выпадающее навигационное меню.
 
Нашли.com, вы не поверите, но это так и задумано
 
Поверю. Подло, конечно, заставлять посетителя нажимать на меню сквозь баннер, я этого не понимаю. Похоже, что ваши сайты работают только ради получения прибыли. Хотя зарекаться не буду - возможно к этому со временем все приходят.
 
Конкретно этот сайт - убыточен. Сильно убыточен. И еще кучу времени требует. И баннер висит не с оплатой за клики

Это был тонкий такой намек, что мне советы и замечания о моих проектах не нужны, исправляться ничего не будет, а причины не являются предметом обсуждения. Жаль, что вы его не поняли, и решили, что мне еще нужны замечания о моем моральном облике.
 
Так, ИМХО, из-за таких баннеров сайт может стать ещё более убыточным. Единственное, что возможно вы хотите выжать из него все соки, пока он окончательно не умер.

Я, в принципе, замечания и не думал вам делать, просто выразил свои мысли о том как на это могут смотреть посетители. Зайдя на такой сайт, человек сразу понимает, что из него хотят сделать дойную корову.

Я сам тоже хочу заработать на своём сайте, но хочется оставить и приятное впечатление у пользователей от посещения. И тут уже важно найти золотую середину, между заработком, и имиджем. Прошу и эти слова не воспринимать как обсуждение какого-то конкретного сайта. Это я общем высказался.
 
Если человек решает именно так - значит, человек случайно на сайт попал, и, в общем, не сильно-то ему этот сайт нужен. Вот как вам, например.

На форуме, на этом, несколько тем, где люди спрашивают мнение об их сайтах. Думаю, они будут очень рады мыслям о впечатлении, которое производят их сайты на посетителя
 
Хорошо, я постараюсь дать этим людям свои рекомендации.
 
Я, например, рада любым отзывам
Мнение о clx:
Зарегистрировалась в этой системе, только увидев Деточку среди пользователей %)
Но общее впечатление - какие-то не профи они
Сайт активировали больше недели, вечно меняют пароли, получение пароля не письмом, а через задницу....
Информации и инструкций по минимуму, юзабилити никакое, да и нормальных сайтов в этой системе минимум
Не хочется рекламировать кого попало....
С момента регистрации прошло около месяца - а так и не начало работать - оно надо? :/
 
TeVi, а меня уже давно отзывы не интересуют
Когда запускается новый проект, или когда есть какая-то цель у получения отзывов (вроде редизайна) - интересуют. А просто так - не, когда мне нужны советы, я их спрашиваю. По всем вопросам - семьи, себя, детей, бизнеса, сайтов

В кликсе все, кроме прямых ссылок - в страшном загоне. Смешные сейчас деньги получаются. А по прямым ссылкам я тебе приватом ситуацию обрисовала. Сильно больше вряд ли получится, хотя никто не мешает попробовать и подождать
 
Я уже почти год работаю с clx.ru и вполне доволен.<br />Форумы они недолюбливают и сайты игровой тематики, также подозрительно относются к поддоменам, а так всё супер. Кидалово с их стороны не замечено )))
 
Каждому свое, как говорится....
Я обычно интересуюсь мнением как можно большего количества людей, а потом делаю по своему
Ессно, когда ничего менять не собираюсь, то и советы не нужны, а только раздражают
Но по сайту мне в данный момент любые высказывания пригодятся.

На кликс я почти забила, через пару недель еще туда зайду, если ничего путного не будет - то ну его
Будем искать прямых рекламодателей - к тому времени как найду, или надумаю серьезно взяться за поиски как раз рейтинги сайта подрастут
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки