Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
> Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Поисковые системы. Оптимизация / Обмен ссылками

Обмен ссылками

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Обмен ссылками, нужно ли?
 
Цитата
Нужно ли регистрироваться в каталогах и может ли быть от этого вред?


В каталогах регистрироваться стоит, даже и думать не надо. Обратные ссылки ставить - не стоит, причем тоже не раздумывая

Цитата
Кто ж меняться-то согласится без обратной ссылки?



Из скоро моих проектов ссылками меняется только один, и то, потому что приходит много предложений, которые мне симпатичны. Не-симпатичные мне предложения идут лесом, в зависимости от моего настроения могу еще что-нибудь ласковое ответить

При этом у меня нет никакой проблемы дать прямую ссылку на что-то, что мне кажется интересным. Без всякого обмена. И на меня такие ссылки ставят постоянно

Каталоги существуют для того, чтобы собирать описания сайтов, доски объявлений - для того, чтобы на них давали объявления. Обмен ссылками - для взаимной рекомендации, для обмена посетителями, а не для того, чтобы каждому +1 в ТИЦ поставить. А обмен ссылкой с каталогом...

Ну, наверное, когда других мыслей по продвижению нет, то можно и с каталогами ссылками меняться. Или с теми, кто рассылает спам по всем доступным адресам вебмастеров, предлагая огромные ссылочные блоки. Но лучше меняться с теми, кто вам действительно интересен, ставить ссылки на свой сайт в специально предназначенные для этого уголки сети, и предоставлять материалы для републикации со ссылками. И сайт развивать, чтобы на него ссылались сами.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки