Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
> Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Поисковые системы. Оптимизация / Обмен ссылками и ТИЦ

Обмен ссылками и ТИЦ

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Обмен ссылками и ТИЦ
 
Цитата
Справедливо-ли мнение, что для прироста своего ИЦ надо обмениваться ссылками с ресурсами, ИЦ которых выше твоего? И правда-ли, что если вести обмен с ресурсами, где их ИЦ меньше твоего, то и свои ИЦ может упасть?


Если все будут меняться только с теми, чей ИЦ выше, то меняться бедут некому и не с кем

ИЦ от обмена не падает, даже если меняться с сайтами, у которых он невелик. Правда, и растет он от этого не так сильно, как от "хороших" ссылок, но для начала можно взять количеством.
 
Это правда потому что чужой сайт сожрет (гад) тИЦ твоего сайта
 
Добрый день!
Предлагаю всем обмен ссылками с сайтом

Не надо, пожалуйста, спамить. Для объявлений есть отдельный раздел. Lisa

C уважением
Михайличенко Роман
 
Guest, и PR тоже сожрет. Точнее, он утечет - мне на форуме серчэнжинса говорили.
 
здравствуйте вам.. вот про это самое я не очень понял о чем речь идет..

если я поменяюсь ссылками с сайтом , который никто не цитирует, то мне хуже будет????.

а что означает "Guest, и PR тоже сожрет"??- будьте любезны..
и еще вопрос - где скачать можно кампактную краткую типа энциклопедии штуки, в которой будет краткое описание и предназначение таких понятий как скрипты, баннеры, мета теги... их предназначение.. и само слово "оптимизация " мне не очень понятно..
спасибо огромное человеческое!
 
Это была шутка к первому апреля

Где есть компактная краткая информация, которая была бы еще и правильной - я не знаю. Почитайте статьи, что непонятно - спрашивайте.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки