Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
> Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Поисковые системы. Оптимизация / Непонятки с поисковиками

Непонятки с поисковиками

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Непонятки с поисковиками
 
День добрый, хотелось бы посоветоваться; есть у моей группы свой сайт, пытался я его зарегистрировать в поисковых системах, ждите, говорят, месяц: прошло достаточно (даже больше) времени, а ни в одной найти его не могу. Может быть, там есть какие-либо особенности, тонкости? И еще вопросик: насколько важны ключевые слова в коде страницы?
 
Хммм... Во-первых, нужно узнать, заходил ли к вам паук и сколько проиндексировал.
Во-вторых, с чего вы взяли, что вас нет в выдаче? Может есть, да только на 98 месте. Или вообще на 998.
Молодые сайты редко оказываются на первых местах.

А на счёт ключевых слов я не пойму. Вы спрашиваете о тех, которые в теге keywords или о тех, что в тексте страницы?
 
А как именно вы его ищете? Чтобы сайт не только проиндексировался, но и находился, должны быть соблюдены правила построения - роботу должно быть удобно ходить по вашему сайту.

Еще достаточно универсальный совет - добавить внешних ссылок на сайт.
 
По названию сайт действительно не найти, в нем нет необычности (Les Механизмы) – находятся сплошные швейцарские часы, но ведь по url-коду он должен находиться?
Построен он, вроде бы, просто… то есть, какие именно правила должны быть соблюдены? И тогда, может быть, посмотрите, удобно ли там ходить роботу: http://mecs.atspace.com (кстати внешние ссылки имелись ввиду вроде этой?

А по поводу ключевых слов: это я имел ввиду “meta content”, если я ничего не путаю.
И как в таком случае узнать заходил ли паук?

Спасибо!
 
пардон, совершенно забыл подписаться
 
Я посмотрела, особого контента для того, чобы поисковику было, что индексировать, не нашла.

Ссылки, естественно, не с форумов. С форумов очень уж много надо, чтобы это имело какой-то смысл.

Нашла ваш сайт в рамблере и гугле, в яндексе ответ: "Адрес http://mecs.atspace.com/ успешно добавлен"

Не заморачивайтесь мета-тегами, добавьте обычного нормального текста для людей, разместите сайт на отдельном домене, прорегистрируйте в каталогах.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки