Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
> Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Поисковые системы. Оптимизация / Тексты на иностранных языках (не на английском)

Тексты на иностранных языках (не на английском)

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Тексты на иностранных языках (не на английском), Прощайте ключевые слова?
 
Чисто из любопытства, с точки зрения seo, как быть в такой ситуации?

У меня полно текстов на испанском, и для того, чтобы они правильно отображались, приходится пользоваться специальными символами. Например, "El adiós que no sabré decir" (El adiós que no sabré decir). Но наши поисковики понимают только английский либо русский. Поэтому распознаются не слова целиком, а отдельные слоги. Аудитория у меня исключительно русскоговорящая, и люди при поиске пользуются английским алфавитом (el adios que no sabre decir), а не испанским. А даже если и могут в принципе им пользоваться, то Яндекс не понимает, что от него хотят. Что делать?
Может дублировать хотя бы название текста или песни только английскими буквами в ключевых словах? А может в атрибуте "title" тега "a" (хоть я и понимаю, что это полный бред)?

Я склоняюсь к мысли оставить всё, как есть, так как для моего хомяка собственно продвижение хоть и важно, но не №1 в списке целей. Но было бы интересно узнать возможное решение проблемы. Как же ключевые слова в тексте ссылок? Как же вообще ключевые слова?

Кто что думает?
 
Я бы, пожалуй, дублировала бы на английском (так, как чаще всего ищут) название, рядом с оригинальным, через тире или какой-нибудь распространенный разделитель типа .:. . Если одна песня на странице - в title, если несколько - в <h>.
 
Ну да... понятно. А если всё же по словам песен ищут? Может в "ключах" две строчки из куплета, если они с названием не повторяются, естественно?
 
Можно попробовать, только вес кейворда очень мал
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки