Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
> Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Поисковые системы. Оптимизация / Регистрация в поисковиках

Регистрация в поисковиках

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Регистрация в поисковиках, Яндекс и всё, что с ним связано
 
Добрый день всем! Мне нужна помощь! Я создал сайт на бесплатном хостинге и не могу занести его в базу данных поисковика Яндекса. Прошу помощи у любого кто знает. Заранее благодарю!
 
Почеу не можете? Можете. Но лучше не создавать на бесплатном хостинге сайты, от которых вы чего-то ждете, кроме самого факта их существования.
 
Цитата
Я создал сайт на бесплатном хостинге и не могу занести его в базу данных поисковика Яндекса. Прошу помощи у любого кто знает.


Понимаю ваше горе, эта страница очень далеко запрятана:

http://webmaster.yandex.ru/

Удачи, коллега!
 
Яндекс сам найдет. Особенно, если сайт - на народе
 
Спасибо всем за помощь!!!
 
Подскажите пожалуйста.
Я только что добавила URL на Яндексе своего форума и и меня сразу же появился Yandex Bot. Это значит, форум начал индексироваться?
 
это значит, что пришел бот.
Индексироваться сайт может начать сразу, а может и через пару месяцев
 
Это пришел первый робот, который проверяет - есть ли вообще такая страница, не запрещена ли к индекцации и отдает ли она нормальные заголовки. То есть может ли вообще быть проиндексирована.
 
Как мне сделать так чтобы набирая в поисковике определённые ключевые слова, моя страница была в топ 10
 
Цитата
Как мне сделать так чтобы набирая в поисковике определённые ключевые слова, моя страница была в топ 10

Тут есть три варианта, по степени убывания надежности:
1. Купить контекстной рекламы по этому слову
2. Обратиться к тем, кто предоставляет такую услугу
3. Изучить тему самому.

В порядке эффективности по третьему пункту - имеет смысл задавать более конкретные практические вопросы, предварительно ознакомившись с теорией.
 
Рекомендую прогон по каталогам для ускорения индексации.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки