Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
> Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Поисковые системы. Оптимизация / Индекс цитирования

Индекс цитирования

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Индекс цитирования, неправильно считается
 
На мой сайт ссылается 12 серверов, и Индекс ЦИтирования в Яндексе - 0. Как такое может быть?
 
"Само по себе количество ссылок на ресурс также влияет на значение его тИЦ, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов."

http://www.yandex.ru/info/ci.html

CY, та цифра, которую яндекс показывет на счетчике - не есть количество ссылающихся серверов.
 
Само по себе количество ссылок на ресурс также влияет на значение его тИЦ, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов.

http://www.yandex.ru/info/ci.html

CY, та цифра, которую яндекс показывет на счетчике - не есть количество ссылающихся серверов.

Таким образом ИЦ от ссылок с 12 серверов может быть меньше 10. А Яндекс тИЦ меньше 10 не показывает.
 
тоесть, если яндекс говорит, что на меня ссылается 554 сайта(или страницы или не знаю чего..) а на его цветной денежке красуется цифирька 20 - это означает, что ИЦ мой 20, так??


а чем определяется сумма их весов???? ихними ИЦ , так чтоли получается???
тоесть, если я правильно понял, лучше заплатить одному -у кого ИЦ 97876858 и он стоит первый по поиску в яндексе, чем самому вывешивать объявления и в гостевых писать разных мелких сайтов. так?????

а вообще 20 на денежке- это мало или для начала нормально??
 
1. 554 сайта или 554 страницы - это очень разные вещи
Чем определяется сумма их весов - те, кто не работают в Яндексе, могут только предполагать на основании того, что написано по этому поводу на сайте самого Яндекса. Вот и предполагаем, что их собственным ТИЦ и тематической близостью (по каталогу

2. Лучше - и заплатить, и в каталогах зарегистрироваться (для чего тоже проще заплатить, чем самому вручную заполнять сотни форм

3. 20 на денежке, это не просто мало, это ОЧЕНЬ мало. Сайт с ТИЦ меньше 50 - это показатель того, что владелец не занимался продвижением.
 
ИЦ 20 для начала - самый раз
 
20 - это значит, что даже по каталогам не прогнали. Т.е. продвижением не занимались
 
ну не скажи... я свой сайт на бесплатном хосте который,
как то регистрировал в более 50 каталогах и разных форумах... и у меня ИЦ меньше 10 до сих пор
 
Размещение сайта на бесплатном хостинге и отсутствие регистрации в каталоге Яндекса (а им ТИЦ не считается независимо от количества внешних ссылок) - верный признак того, что его продвижением серьезно не занимались.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки