Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
> Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Поисковые системы. Оптимизация / несколько вопросов по оптимизации под поисковики

несколько вопросов по оптимизации под поисковики

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
несколько вопросов по оптимизации под поисковики
 
сайт www.church.uz

Уже пол-года бьюсь с оптимизацией. Посещаемостьв среднем 30 хостов в день. Посоветуйте что еще сделать. Единственно что получилось сделать это добится чтобы в яндексе по запросу "христианский форум" выбраться на 2 строчку, но для других поисковиков все обстоит иначе

яндекс-каталог не регистрирует, dmoz - тоже не регистрирует уже заявок выслал десяток.

Еще вопрос
Поисковики проиндексировали кривые урлы, даже незнаю как им это удалось
вот пример

www.church.uz/?group_id=1articlecomment21/articlecomment21/
www.church.uz/?menu_id=19articlecomment20/articlecomment21/
www.church.uz/?menu_id=22articlecomment48/articlecomment24/

догадываюсь, что поисковики скачали сайт до того как я подготовил сайт, только сейчас я понял что надо было перед тем как залить на сервер закрыть для поисковиков доступ в robots.txt

так вот вопрос, как исправить ситуацию? удалить весь сайт с поисковиков, закрыть в robots.txt и после открыв послать урл в поисковики по-новому?
не скажется ли данный трюк на местах в поиске по ключевым словам?
и вообще есть ли смысл беспокоится, оставить как есть и все?

еще вопрос
есть ли смысл использовать мета-тег KEYWORDS если да будет ли польза в оптимизации для поисковиков, если я в теге KEYWORDS выведу все заголовки анонсов статей, которые расположены в центральной части.
 
Они объяснили причину нерегистрации?
 
Да нет, просто не регистрируют
 
Цитата
Да нет, просто не регистрируют

Такого не бывает.
Напишите им и спросите причину.
 
в dmoz редактору раздела Христианство писал дважды с зопросом в чем причина не регистрации, ответа нет
в яндекс каталог не писал, думаю они регистрируют в основном на платной основе, бесплатно постольку поскольку
 
Редакторы ДМОЗ - люди занятые. Я захожу, например, где-то раз в месяц, и, если описание нужно править, сайт откладывается до лучших времен

А в Яндекс - надо ждать и наращивать цитируемость. И он вам покорится
 
а как на счет этих вопросов?
 
Про неправильно проиндексированное - сделать все ссылки на правильные адреса, по неправильным отдавать ошибку.

тег KEYWORDS нужен по нынешним временам разве что для самоконтроля. Чтобы не забыть, по каким словам вообще велась работа
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки