Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
> Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Поисковые системы. Оптимизация / Необходимость продвижения

Необходимость продвижения

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Необходимость продвижения
 
Цитата
в узкой области даже без всякого цитирования можно занять Top10 Яндекса.
Я выбираю ВСЕХ посетителей, каких выбрать возможно по мой теме. Больше их просто нет.


На один из моих сайтов рамблер приводит почти вдвое больше посетителей, чем Яндекс. А еще на один - Гугль + мейл, Яндекс и Рамблер приводят примерно поровну народу.

Яндексом интернет (и посетители) не ограничивается.

Практически в любой ситуации можно сделать что-то лучше, чем есть сейчас. Это не всегда целесообразно, но вы уверены, что это именно ваш случай?
 
Кстати, если кто не согласен, то я готова бегло посмотреть сайты, который "не нужно оптимизировать и продвигать" и подтвердить свои слова практическими выводами

От вас нужен адрес сайта и доступ к нормальной статистике.
 
кстати а вам не кажется что Апорт уже "умирает" ? лично я даже не помню когда через него что-то искал, да и в статистике если смотреть, то с Апорта народу все меньше и меньше.....
 
Умирает, но пока еще вполне жив

Главное, что совершенно не обязательно какие-то действия проводить специально для него, нормально оптимизированные сайты и так хорошо ранжируются.
 
Рамблера не поймешь...

Лиза, тот сайт, на который из Р приходит больше чем из Я - ты можешь объяснить почему?
 
Старый (несколько лет) сайт, большой форум. В данный момент рамблер любит форумы больше, чем Яндекс
 
Цитата
В данный момент рамблер любит форумы больше, чем Яндекс


хм... а чем можно объяснить такой факт ?
 
Ну, объяснять факт чужой любви я не возьмусь

ОТношусь к этому как к явлению природы и исходя из своих знаний действую.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки