Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
> Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Поисковые системы. Оптимизация / Платные способы повышения ТИЦ

Платные способы повышения ТИЦ

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Платные способы повышения ТИЦ
 
Дело в том, что речь может идти об очень разных вещах. Например, могут подразумеваться как пустые регистрации на форумах с сайтом в профайле, так и обмен ссылками. Причем обмен может быть ручным, может быть с использованием систем автообмена, может - рассылка спама по ставшим последнее время популярными "базам адресов web-мастеров, согласных на обмен". В кавычки ставлю, потому что некоторые из моих адресов в эти базы, судя по получаемому спаму, попали, но нетематического обмена ссылками я не веду и никогда не вела и 99% приходящих предложений мне не интересны. Можно так же покупать рекламу с прямыми ссылками на сайтах схожей тематики, публиковать рекламные статьи, но на ТИЦ это влияет ровно до тех пор, пока ссылка стоит.

Кстати, Яндекс индексирует сайты не моментально, поэтому между появлением ссылок и желаемым результатом - повышением ТИЦ - может пройти немало времени. Но верно и обратное - ссылка могла давно пропасть, а на ТИЦ она еще влияет.

Так что, если вам предлагают повышение ТИЦ - разберитесь, что же именно будет для этого сделано. Вообще же сама по себе цифра на счетчике имеет значение только для каталога Яндекса и при продаже рекламы. На позиции в выдаче по интересным для вас словам сам по себе ТИЦ не влияет, хотя и и на ТИЦ, и на позиции оказывают воздействие внешние ссылки.
 
Думаю стоит!!!!!!
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки